Санкт-Петербург! прошу помоши, угнали мою любимую Киа!

Ольга_

Новичок
в клубе с 21.08.2017
сообщений: 10
Ольга мои соболезнования, главное уехала без Вас!!! За жену переживаю когда одна на спорте. Отмороженных" хватает, не буду о самом страшном. Время вылечит и довольно быстро. Куда тяжелее терять близких.
вы совершенно правы! именно это и успокаивает. Слава Богу, все живы и здоровы. Спасибо за поддержку. звонит много мошенников. Но и хороших людей очень много участливых.
 

константин-64

Член КИА клуба
в клубе с 07.04.2014
сообщений: 388
39
Хозяйка говорит, что это секрет...
Это же понятно , форум могут читать угонщики , зачем облегчать им работу по снятию всех сюрпризов в машине . Может она ждет еще сигнала от маяка или что то другое . Подождем потом раскажет
 

vik312

Член КИА клуба
в клубе с 02.02.2012
сообщений: 752
82
Да просто штатка там стояла или механическое чего нибудь. Сэкономили.
 

Rumianich

Член КИА клуба
в клубе с 04.06.2014
сообщений: 726
18
Это же понятно , форум могут читать угонщики , зачем облегчать им работу по снятию всех сюрпризов в машине .
Странный аргумент, если авто уже угнали, то наверняка всю охранку отключили уже давно и про маяк можно не рассказывать, а просто сказать, что блокирует легкий запуск авто
 

S4astliff4ik

Член КИА клуба
в клубе с 31.12.2011
сообщений: 103
1
Кидайте на форумах объявы!!!
 

Ольга_

Новичок
в клубе с 21.08.2017
сообщений: 10
Спасибо, этим и занимаюсь... может посоветуете ещё форумы часто посещаемые, на которых я ещё не скинула посты.

- - - Updated - - -

Кидайте на форумах объявы!!!


Спасибо, этим и занимаюсь... может посоветуете ещё форумы часто посещаемые, на которых я ещё не скинула посты.
 

Scraggy

Член КИА клуба
в клубе с 09.10.2012
сообщений: 195
11
Спасибо, этим и занимаюсь... может посоветуете ещё форумы часто посещаемые, на которых я ещё не скинула посты.
Сюда кидали ?
 

Vnuk

Член КИА клуба
в клубе с 29.01.2012
сообщений: 670
63
да в вк была запись, ждите пока позвонят выкуп просить, но без каски боюсь это уже концы вводу
 
Вверх