Блок диагностики ELM327 blutooth mini из китая

Kroshka168

КИАвод
в клубе с 12.02.2016
сообщений: 46
5
Добрый день. Столкнулся с такой проблемой, приобрёл этакий дивайс ELM327 blutooth mini а он ни как не подключается к машине, пишет нет связи с ЭБУ, правда один раз как то получилось и больше ни как. Подскажите может не
совпадает распиновка?
 

Kroshka168

КИАвод
в клубе с 12.02.2016
сообщений: 46
5
Проблема решена. Глюк в мобилке. Там что то сработало ни так и он задавливал другие устройства и не давал конектиться. Перезагрузил мобильник и всё пошло.
 

nikosa

Член КИА клуба
в клубе с 11.12.2012
сообщений: 701
55
Да у меня тоже была такая проблема - то отключает устройство, то теряет его. На самом деле этот ELM никакой полезной инфы вам не даст - так побаловаться. У меня стоит бортовик Multitronics - там все намного интересней и информативней, да еще с возможностью сброса ошибок. А вот такой девайс я взял Полик жены продиагностировать - полная хрень. Программы все левые и показывают основные показатели, которые по слуху определить можно. По поводу сброса ошибок - не знаю, их не было, но народ говорит, что сбрасывает.
 

михаил310

КИАвод
в клубе с 09.02.2016
сообщений: 50
А я его себе прикупил когда увидел что нет индикации температуры двигателя
 

EVGENIY78

Член КИА клуба
в клубе с 22.04.2016
сообщений: 128
26
Добрый вечер!
Нашёл только эту тему где упоминается ELM327!
Может ее прочитает знающий и подскажет. Суть в следующем:
Машина не запущена/зажигание вкл:
4A926C49-BBCA-4E74-8C0F-FFFA30C2DFD4.jpeg

Запуск:
9CB860AB-88FF-48E0-A4E3-8946CB403FA1.jpeg

По мере прогрева показания в третье цилиндре зависает на 190, только первые 1-2мин.держится на 3гр.
Четвёртый цилиндр плавает от 6-190гр.
Кто подскажет на что обратить внимание на свечи и катушка на подходе.
 

Вложения

EVGENIY78

Член КИА клуба
в клубе с 22.04.2016
сообщений: 128
26
Ребята ошибся разделом -у меня Sportage 3
Ну а вдруг...
 

EвГeний

Новичок
в клубе с 12.07.2019
сообщений: 1
Да у меня тоже была такая проблема - то отключает устройство, то теряет его. На самом деле этот ELM никакой полезной инфы вам не даст - так побаловаться. У меня стоит бортовик Multitronics - там все намного интересней и информативней, да еще с возможностью сброса ошибок. А вот такой девайс я взял Полик жены продиагностировать - полная хрень. Программы все левые и показывают основные показатели, которые по слуху определить можно. По поводу сброса ошибок - не знаю, их не было, но народ говорит, что сбрасывает.
Добрый день! Как раз ищу себе такого помощника-мультитроника на панельку) буду очень признателен, если напишите модель своего, или ссылку дадите) заранее спасибо!
 
Вверх