Зимняя резина!

Sergey_86

Член КИА клуба
в клубе с 16.08.2012
сообщений: 529
74
Не переобуваюсь))) Читал тесты резины. И все таки пришел к выводу что хочу на первую зиму точно взять шип, так как полагается таки поезда за пределы столицы.
Склоняюсь к Nokian Hakkapeliitta 9 или Nokian Hakkapeliitta 8. Так как по всем тестам пока это лучшая резина.
Пишут еще что хороший шип это Continental ContiIceContact и Pirelli Ice Zero.
Но смущает меня одно, то что за зиму все шипы растеряю :D
Ну коль средства позволяют, даже думать нечего, берите Хакку.
По поводу потери шипов конечно зависит от стиля вождения, но ни на моих авто, ни на отца, ни на сестры, где стоит Хакка никогда не было проблем с потерей шипов.
 

S4astliff4ik

Член КИА клуба
в клубе с 31.12.2011
сообщений: 103
1
Контик тоже не плох по отзывам...
 

iskis2034

Новичок
в клубе с 16.05.2017
сообщений: 9
1
Ну коль средства позволяют, даже думать нечего, берите Хакку.
По поводу потери шипов конечно зависит от стиля вождения, но ни на моих авто, ни на отца, ни на сестры, где стоит Хакка никогда не было проблем с потерей шипов.
Очень рад такому отзыву о шипах хакки, что не теряются на 3-х авто. Это вызывает доверие к резине)))

Узнал чем отличатся Nokian Hakkapeliitta 8 от Nokian Hakkapeliitta 9, отличие в расстановке шипов, +сами шипы немного другие, более современные и глубина и рисунок протектора отличается, для большего отвода влаги и слякоти.
Но как говорят, что разница в цене должна составлять 500-1000р но никак не 2000р как сейчас на рынке.
 
Вверх