Чехлы - да или нет, или где?)

Veledis

Член КИА клуба
в клубе с 16.12.2012
сообщений: 746
46
В России такая тенденция есть. У кого кожа одевают майки-никидки и тряпочные чехли чтоб не холодно/не жарко было, а у кого тряпка одевают псевдо-экокожу :aag:
Имхо проще создать тему на форуме "меняю кожаные сидушки" на тряпку :aag:
 

SportiKo

КИАвод
в клубе с 29.05.2013
сообщений: 35
3
Имхо проще создать тему на форуме "меняю кожаные сидушки" на тряпку :aag:
Мусчины, ну х.з., у меня трое маленьких детей, вы не представляете во что они превращают штатную тряпку за неделю после химчистки:aag:
 

Veledis

Член КИА клуба
в клубе с 16.12.2012
сообщений: 746
46
Мусчины, ну х.з., у меня трое маленьких детей, вы не представляете во что они превращают штатную тряпку за неделю после химчистки:aag:
Вы видимо не с допониманием отнеслись к моему посту. Выше был пост людей желающие избавиться от кожаных штатных сидушек и проще таким людям найти людей готовые поменяться именно сиденьями. Я как Отец 3х годовалого сына, аналогично установил себе чехлы с эко-кожей, мой отчет по установке чехлов на сайте драйва2 и тут имеется и прекрасно понимаю во что превращаются тряпичные сидушки после поездки с детьми. Поэтому как купил авто я почти сразу же одел чехлы, пока сын не испортил тряпку.
 

Диман52

Заблокирован
в клубе с 10.01.2017
сообщений: 4
В Нижнем Новгороде на пр Ленина 62 маг Автостиль пошив чехлов , я у них заказывал, вроде телефон такой 89087307700
 

glukus

Член КИА клуба
в клубе с 14.05.2015
сообщений: 672
54
С ребенком ни когда проблем не было, с котами хуже, но щас мы их на дальняк не возим
 
в клубе с 10.11.2016
сообщений: 6
За детьми не усмотреть всё равно, что нибудь да начудят в салоне. Кота у нас нет, а вот собаку детвора за собой везде таскает. Сейчас подбираем чехлы, на заказ шить пока не готовы наверное, так как не решили по поводу материала. Сейчас модно из экокожи, но какие брать не знаю, нам нужно уж точно что то прочное. Будем искать.:19:
 

Андрон М

Новичок
в клубе с 24.05.2017
сообщений: 11
За детьми не усмотреть всё равно, что нибудь да начудят в салоне. Кота у нас нет, а вот собаку детвора за собой везде таскает. Сейчас подбираем чехлы, на заказ шить пока не готовы наверное, так как не решили по поводу материала. Сейчас модно из экокожи, но какие брать не знаю, нам нужно уж точно что то прочное. Будем искать.:19:
Исходя из собственного опыта могу сказать , что чехлы из экокожи вам действительно подойдут. У нас тоже дети и могут сесть на сидение с ногами, а обувь не всегда чистая. Экокожу просто вытер влажной тряпочкой и все как новая, никакого особого ухода не требует. Тоже долго подбирали но купили по интернету
Seintex
 

Leoneon

Новичок
в клубе с 05.08.2018
сообщений: 1
Всем доброго времени суток! Живу в Рязани. Подскажите, где можно купить или заказать качественные и приемлемые по цене чехлы в салон на KIA Rio 3.
P.S. Шеф купил себе чехлы на кашкай, отдал 5000 т.р., через неделю чехлы имеют вид как будто на машине таксовали добрых пару лет, такие и даром не надо...
 

kukht

в клубе с 19.10.2014
сообщений: 2 147
714
@Leoneon;, посмотрите автопилот
 

Чингис

Новичок
в клубе с 23.10.2017
сообщений: 21
1
Заказал автопилот, экокожа+алькантара. Чехлы классные, не пожалеете.
 
Вверх