Чехлы - да или нет, или где?)

Н

Незарегистрированный

Guest
Если вы, господа передвигаетесь одни, с супругой - то может быть!У меня двое ребятишек, 2 и 4 годика, как вы думаете, с какой периодичностью мне придётся сдавать машину в чистку???
P.S. В предидущей приходилось чехлы менять раз в год!!!А вы собачки........
Ну начнем с того что по правилам Дорожного движения, дети должны ездить в специальных креслах. Когда ребенок сидит в кресле - он может ногами пачкать сиденье под креслом и спинку переднего кресла, но сейчас в продаже есть специальные накидки: под детское кресло и на спинку сиденья. Накидки из плотного полиэтилена или ПВХ. Продаются в магазинах автозапчастей и Гипермаркетах (Если нужно могу сказать в каких). Мы их туда и поставляем.

А насчет чехлов на сиденья, участники форума правы, сейчас в сиденьях зашиты и Подушки безопасности и некоторые другие элементы, сами же при аварии (не дай БОГ) пострадаете из-за заблокированной подушки безопасности.
 

Maijer79

Новичок
в клубе с 13.09.2010
сообщений: 14
2
И чего? Заднее сидение одноместное чтоли? Или жалко денег на 2 кресла?
Как бы попроще объяснить:
- у меня 2 (два) детских кресла, соответственно равно количеству детей. (так понятно????)
- разгул мыслей, уже на 3 страницы, а вопрос в том, что наши сиденья с тканевой обивкой, которая хотите вы того, или нет, имеет свойство пачкаться и протираться!
- умные головы, советуют вспомнить про подушки безопасности - респект!!!Существенное замечание, а некоторым, хочеться просто попи...., и рассказать какие они СУПЕРСТАРТЕРЫ!!! Да??????mr. Gloo...????
 
Н

Незарегистрированный

Guest
Как бы попроще объяснить:
............. а вопрос в том, что наши сиденья с тканевой обивкой, которая хотите вы того, или нет, имеет свойство пачкаться и протираться!
Когда ребенок сидит в кресле - он может ногами пачкать сиденье под креслом и спинку переднего кресла, но сейчас в продаже есть специальные накидки: под детское кресло и на спинку сиденья. Накидки из плотного полиэтилена или ПВХ. Продаются в магазинах автозапчастей и Гипермаркетах
Например: На спинку
и под детское сиденье и
 

Mr.Globus

Член КИА клуба
в клубе с 02.09.2010
сообщений: 133
10
Maijer79

Я две страницы назад написал Вам, что чехлы - это зло и описал почему. После чего дал совет, как решить проблему пачкающихся спинок передних сидений (накидки, описал, как выглядят)

В благодарность получил невнятные обвинения и пожелания "не3.14здить".

Варианта два:
1) Вы либо не умеете читать и невнятно выражаете своим мысли. Про то, что у Вас 2 кресла стало понятно только из последнего топика.
2) Либо вы - злобный тролль.

Если правильный вариант первый, то повнимательнее читайте и фильтруйте базар.
 

Freestyle

КИАвод
в клубе с 31.08.2010
сообщений: 37
11
Я одел на сиденья своего Sportage австрийские чехлы Walser. У них спец.система, которая обеспечивает разрыв боковины чехла при срабатывании аирбэга. Даже сертификат TUV имеется на это дело. Кому интересно - видео испытаний:
 
Последнее редактирование:

art76

Член КИА клуба
в клубе с 08.10.2010
сообщений: 1 768
312
у меня трое детишек, на прошлой машинке (опель зафира) одно кресло и 2 бустера умещались, а в спортаже нет(
и дело здесь в том, что крепления изофикс в спортаже расположены ближе к центру, т.е. между креслом и дверью остается свободное пространство
придется старшей дочери ездить без бустера, благо ей скоро уже 12, да и по росту уже ремень не через шею проходит

А вот это правильно разработчики сделали,что дальше от дверей сделали крепления для сидений,в целях Вашей же безопасности.
 

ILUS

Новичок
в клубе с 23.09.2010
сообщений: 7
А вот это правильно разработчики сделали,что дальше от дверей сделали крепления для сидений,в целях Вашей же безопасности.
возможно и так, я лишь констатировал факт, что при использовании детского кресла с изофиксом места на заднем диване меньше:10:
 

ЛРФ

Член КИА клуба
в клубе с 31.10.2010
сообщений: 207
11
Например: На спинку
и под детское сиденье и
То что надо! Как машина придет обязательно куплю такие накидку, мой чертенок:evil: служебное ато уже все извозюкал
 

Марусик

КИАвод
в клубе с 19.10.2010
сообщений: 64
Выход очень простой и намного более элегантный чем колхозные куски мешковины на сидениях. Покупаются (шьются самостоятельно) защитные накидки из любой ткани аля брезент, закрывающие спинки передних сидений сзади.
В детских магазинах давно такие накидки по 100 рэ продают.:)
 

Machete

Член КИА клуба
в клубе с 12.10.2010
сообщений: 706
44
Чехлы.

Пацаны, кто уже снарядился чехлами. Кажите фотки. И это, мона там всякие адреса инет магазов, для заказов)))) А то я в своем мухосранске пока чехлов дождусь, состарюсь уже.:bash1:
 
Вверх