помогите с выбором

Dumbas52rus

Новичок
в клубе с 30.08.2017
сообщений: 1
Всем привет.Сейчас 2017 год и решил я поменять свою нексию на что то получше.И вот у меня на руках 350тыщ рублей и я не могу не как определиться(многие были в такой ситуации).
За эти деньги выбор не сильно велик но все же есть.
варианты
1.kia rio 2 (2009-2011годов)
2.hyundai i30 (2008-2010годов)
3.hyundai elantra (2007-2010года) 4е поколение
4.kia ceed (2006-2009годов)
все машины мне нравиться перерыл весь ютуб,проглядел все обзоры,перечитал половину форумов)может ваше мнение поможет определиться
 

freeman571

Новичок
в клубе с 31.01.2018
сообщений: 6
1
Вот скажи мне друг, ты заходишь в раздел на форуме где сидят люди, которые катаются на РИО 2 и спрашиваешь их о выборе? Где логика то?
А по теме все б/у машины которые ты возьмешь будут плохими ибо сам должен понимать, что попасть на перекупа с машиной, которая, велика вероятность восстановлена, крайне высока. Как хозяин РИО скажу тебе так, бери РИО, если повезет и возьмешь машину о которой заботились будешь кататься и проблем знать не будешь.
 

BetterthanU

Новичок
в клубе с 29.03.2018
сообщений: 26
3
Можно кататься на Рио2 и не быть довольным этой машиной, спрашивать как раз нужно у людей, которые катаются на одной из этих машин. В плане перекупки согласен с предыдущим комментатором, ничего плохого в этом нет, главное выбирай внимательнее и да, я за РИО
 
Вверх