Стоит ли?

Anonym

Член КИА клуба
в клубе с 25.02.2016
сообщений: 130
8
Можно и на автомате, там обычный гидротрансформатор, он веками ходит.
 

Ven

Член КИА клуба
в клубе с 03.01.2012
сообщений: 699
36
Можно и на автомате, там обычный гидротрансформатор, он веками ходит.
Не вводите в заблуждение, это не про наш автомат в котором фильтр даже не заменить по нормальному.
 

AndreW_from_Tagil

Новичок
в клубе с 01.09.2017
сообщений: 4
Все это я, конечно, приму к сведению, спасибо)
В следствие этого возникает следующий вопрос, вернее выбор
-Спортик ат 2вд
+Ix35 ат 2вд
-Аутлендер варик 2вд
Это все 12-13 годов с 1-2 хозяевами и пробегом до 80т км(пробег буду сверять с книжкой, диагн. Картой)
-Либо х-трэйл варик 11-12 годов с похожим пробегом и не "бывалым" в сотне рук)
Просто я всю жизнь тазовод поневоле и тупо устал от такой "езды") а брать легковушку, это + пара комплектов бамперов в запас)) на моей 15ке просвет 200-210 по "броне", т.е. защите картера, отсюда и желание взять б/у кроссовер
 

Vega

Член КИА клуба
в клубе с 28.10.2010
сообщений: 3 421
364
Все это я, конечно, приму к сведению, спасибо)
В следствие этого возникает следующий вопрос, вернее выбор
-Спортик ат 2вд
+Ix35 ат 2вд
-Аутлендер варик 2вд
Это все 12-13 годов с 1-2 хозяевами и пробегом до 80т км(пробег буду сверять с книжкой, диагн. Картой)
-Либо х-трэйл варик 11-12 годов с похожим пробегом и не "бывалым" в сотне рук)
Просто я всю жизнь тазовод поневоле и тупо устал от такой "езды") а брать легковушку, это + пара комплектов бамперов в запас)) на моей 15ке просвет 200-210 по "броне", т.е. защите картера, отсюда и желание взять б/у кроссовер
Варик с таким пробегом это точто есть шанс попасть на его ремонт после 100-110 км. Кстати я когда масло менял в коробке мастер сказал, что коробка у Спорта хорошая и даже если она поломается то с учетом её конструкции ремонт максимум в 60 тр, это если самый плохой вариант.
 

Vega

Член КИА клуба
в клубе с 28.10.2010
сообщений: 3 421
364
А вот двигло это вообще загадочная лотерея. Я продал с пробегом 140 и норм, даже на таком пробеге масло не жрал вообще, у меня знакомый прдал с пробегом за 175 и тоже норм. А вот сейчас читаю про то как у народа с двиглом проблемы вылезают и удивляюсь. Двигло надо очень хорошо смотреть перед покупкой.
 

Ven

Член КИА клуба
в клубе с 03.01.2012
сообщений: 699
36
А вот двигло это вообще загадочная лотерея. Я продал с пробегом 140 и норм, даже на таком пробеге масло не жрал вообще, у меня знакомый прдал с пробегом за 175 и тоже норм. А вот сейчас читаю про то как у народа с двиглом проблемы вылезают и удивляюсь. Двигло надо очень хорошо смотреть перед покупкой.
Какого года машина и как эксплуатировали со знакомым,стиль езды, масло и его замена, какой бенз.?
 

Vega

Член КИА клуба
в клубе с 28.10.2010
сообщений: 3 421
364
Какого года машина и как эксплуатировали со знакомым,стиль езды, масло и его замена, какой бенз.?
Масло то, что льют официалы на ТО, а потом Ravenol лил, бенз я предпочитал Лукойл. 50/50 город трасса. Обе машины были конца 10 года.
 

Ven

Член КИА клуба
в клубе с 03.01.2012
сообщений: 699
36
Масло то, что льют официалы на ТО, а потом Ravenol лил, бенз я предпочитал Лукойл. 50/50 город трасса. Обе машины были конца 10 года.
Бензин 95? Ответ не полный.
 
Вверх