Подлокотник слева на двери

SergeySN

Член КИА клуба
в клубе с 15.05.2012
сообщений: 3 548
395
Вот она, сила привычки. На сиде точно локоть на подлокотник ставил, там было удобно. На с3 и с4 даже и не скажу, ставлю или нет. Возможно и не ставлю, но даже и внимания на это не обращаю, не испытываю ни каких неудобств
 

Sergey_86

Член КИА клуба
в клубе с 16.08.2012
сообщений: 529
74
Если есть потребность в улучшении подлокотника, то почему бы и нет. Просто исполнение как уже писали выше действительно не очень. Из-за этого и создаётся впечатление жуткого колхоза.
Нужно поработать с материалом, подобрать подходящий по фактуре и цвету и тогда может быть не будет так инородно смотреться.
 

Stilus

Член КИА клуба
в клубе с 17.01.2013
сообщений: 332
50
Вы извините, но колхоз это мягко сказаноacePalm У моего бати Газ-24 была, так я бы в ней такого не сделал бы. Если уж так нужен подлокотник, то сделайте поприличней, примерно такое:
За качество сори, по бырому накидал в фотожабе:aag:

1837284.jpg

Саму обшивку с подлокотником, можно найти на разборе, а дальше дело техники!
 

shroxo

КИАвод
в клубе с 29.04.2015
сообщений: 112
15
Я бы помягче его просто сделал, а то в Крым ездил локоть чуть не отсох))
 

Bazon`

Новичок
в клубе с 08.02.2018
сообщений: 10
Выглядит крайне ужасно. Кстати, при моем росте 190 см, родной подлокотник меня полностью устраивает.
 

ААлександр

Член КИА клуба
в клубе с 07.12.2014
сообщений: 753
71
Выглядит крайне ужасно. Кстати, при моем росте 190 см, родной подлокотник меня полностью устраивает.
Также не испытываю никаких проблем, локоточек ложиться как надо, даже не замечаю использую подлокотник или нет.
 
Вверх