Подлокотник слева на двери

Andrey_71

Член КИА клуба
в клубе с 21.10.2013
сообщений: 601
128
Давно хотел решить проблему слишком низкого подлокотника на двери, и вот наконец свершилось, сделал пристрелочный образец. Вырезал из листа 6мм фанеры 4 заготовки, обточил и скрепил клеем и саморезами. Обтянул 10мм поролоном и кожзамом. Самое трудное - крепление, пришлось просверлить отверстие в обшивке, это наименее разрушительный способ. Нижней частью подлокотник опирается на ручку двери. Делал для пробы, первый раз, поэтому обтянулось не очень. По идее, для такой формы подлокотника кожзам нужно прошивать по выкройке.

Теперь катаюсь и не представляю, как я вообще до этого без такой удобной штуки ездил.

IMG_20170913_075954.jpg

IMG_20170913_080041.jpg

IMG_20170913_080242.jpg
 

Ven

Член КИА клуба
в клубе с 03.01.2012
сообщений: 699
36
Давно хотел решить проблему слишком низкого подлокотника на двери, и вот наконец свершилось, сделал пристрелочный образец. Вырезал из листа 6мм фанеры 4 заготовки, обточил и скрепил клеем и саморезами. Обтянул 10мм поролоном и кожзамом. Самое трудное - крепление, пришлось просверлить отверстие в обшивке, это наименее разрушительный способ. Нижней частью подлокотник опирается на ручку двери. Делал для пробы, первый раз, поэтому обтянулось не очень. По идее, для такой формы подлокотника кожзам нужно прошивать по выкройке.

Теперь катаюсь и не представляю, как я вообще до этого без такой удобной штуки ездил.

Посмотреть вложение 74624

Посмотреть вложение 74625

Посмотреть вложение 74626
Молодец?! Сам пытался как-то расширить подлокотник,но так и недоделал.
 

albert23

КИАвод
в клубе с 02.06.2015
сообщений: 50
7
Ребята ! Вы варвары !!!! Это не Приора ! не надо уродовать авто от немецкого дизайнера. !!!! Ещё фанерный подлокотник обтянутый кожзамом установите !!!!!! Повыше будет!!!
 

Kashak

Новичок
в клубе с 10.07.2017
сообщений: 33
1
Первое что пришло на ум: это 3.14здец! Прям как у маршруточников в газельке:aag:
 

kukht

в клубе с 19.10.2014
сообщений: 2 147
714
Можно сделать по эстетичней, на всю площадку. И не будет видно, что самопал

А у маршрутчиков в двери подголовник)
 

Tom

Член КИА клуба
в клубе с 06.11.2011
сообщений: 862
284
Жесть.По мне и так все удобно.
 

Andrey_71

Член КИА клуба
в клубе с 21.10.2013
сообщений: 601
128
Ребята ! Вы варвары !!!! Это не Приора ! не надо уродовать авто от немецкого дизайнера. !!!!
Я понял, машину Вы купили исключительно из-за репутации дизайнера ее нарисовавшего, а вот отвертку как выбираете, по цветовой гамме ручки ?
Хотя что говорить, многие из-за боязни нарушить высокий замысел какого-нибудь святого дизайнера и пульт ДУ от телевизора в пакетике держат всю жизнь.

Вещь должна служить человеку, имея главным свойством эффективность и удобство. А когда наоборот, человек делает из внешнего вида вещи объект поклонения - это сектанство :19:.

ЗЫ: Проза жизни во всей красе :aag: один в меру своих сил пытается обустроить жизнь вокруг себя, делится опытом с окружающими. А другой ничего не предложив, прямо не вставая с дивана, вещает, что это все оказывается варварское. Угадайте, кто из них соберет кучку лайков ?
 

VICTOR907

Член КИА клуба
в клубе с 27.11.2013
сообщений: 950
74
Пристали к человеку !!! Ему так удобнее !!! я тоже держу руль левой рукой, когда еле едет до 80-ти. Правда эстетика немного хромает...
 

Tom

Член КИА клуба
в клубе с 06.11.2011
сообщений: 862
284
На вкус и цвет фломстеры разные. Так, что у каждого свое видение дизайна авто.
 
Вверх