Достаточен ли бюджет для покупки?

Manatwork

Новичок
в клубе с 24.09.2017
сообщений: 10
Точно, есть же прокат, спасибо за идею !
 

kirill.kolesov

Новичок
в клубе с 27.09.2017
сообщений: 1
да уж, в juke с багажником беда, а вот комфорт от езды, на мой вкус, спортаж ничем не выигрывает



если смотреть по региону, то не много, а по стране вцелом - можно подобрать



тыс на 200-300 ("на порядок" это в десять раз :aab:)
Согласен Jukee по комфорту ничем не уступает, а если комфорта больше хочется, надо теану брать))
 

Sergey_86

Член КИА клуба
в клубе с 16.08.2012
сообщений: 529
74

kiamotors

Новичок
в клубе с 28.06.2017
сообщений: 13
Согласен Jukee по комфорту ничем не уступает, а если комфорта больше хочется, надо теану брать))
у жука хороший комфорт, ну это второстепенно, главное управляется он не просто как легковой автомобиль, а «заточенный» под скоростную езду — крены при этом минимальны, нет никаких «клеваний носом» при торможении.
 
в клубе с 27.09.2017
сообщений: 1
Ну у меня сейчас стоит задача заменить nissan juke, багажник мелковат, да и комфорта хочется побольше. Так что в этом плане выбор пал на спортаж. Кажется он мне всем угодит, разве что кроме 150 сил против 190 турбового ниссана)
Комфорта в этой машине достаточно, особенно мне нравится спортивный стиль сидушек, очень удобно и передняя консоль перед рукой
 

Sergey_86

Член КИА клуба
в клубе с 16.08.2012
сообщений: 529
74
Непонятно что за флуд пошёл про ниссан на форуме КИЯ. У всех участников дата регистрации сегодня и по одному сообщению. Модераторам на заметку, опять какие-то боты на форум залезли.
 

Vnuk

Член КИА клуба
в клубе с 29.01.2012
сообщений: 670
63
Непонятно что за флуд пошёл про ниссан на форуме КИЯ. У всех участников дата регистрации сегодня и по одному сообщению. Модераторам на заметку, опять какие-то боты на форум залезли.
сжечь :aag:
 

Evkur

Новичок
в клубе с 25.10.2016
сообщений: 13
Эксплуатация в Тверской области - дорог мало, у меня МКПП и передний привод - после легковой просто танк!вчера заезжал на пляж где песок (пришлось) думал закапаюсь а нет ехал уверенно но песок разрасвал метра на 3 всторону (у меня резина М/T)
езжу 2-ой год, брал БУ, пробег 104800, скоро к официалу на гарантию погоню. Когда в молодости у меня был Логан и после года эксплуатации по принципу "безгемморойности" сел и едь он мне его напомнил, простите если сравнение неудачное но я ездил на вазе почти всех моделях, митцубиси, бмв, логан. ИМХО
единственное что ненравится - слабое сцепление, езжу на охоту и если засел то сцепление воняет - признак "поджега" но пока оно родное целое тьфу-тьфу наверно потомучто МКПП.
если буду брать что то свежее то либо новый 4-го поколения или уже искать рамный внедорожник но не прожорливый!
 

telius

Заблокирован
в клубе с 12.10.2017
сообщений: 18
3
У 4го поколения мне передок не нравиться( какой то зализанный стал.
 
Вверх