Круиз-контроль своими руками.

Ал@ксей

Член КИА клуба
в клубе с 22.11.2010
сообщений: 384
77
Самое простое заказать кнопку поставить и проверить, а дальше уже доукомплектовывать.
 

J H

Член КИА клуба
в клубе с 16.09.2010
сообщений: 7 071
1 679
КТО ЗНАЕТ КОД КНОПКИ????????????:19:
Во-первых, не надо кричать.
Во-вторых, на форуме очень много всякой инфы и ссылок по з/ч и устройству. Оооочень хороший раздел http://kiaclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=59
:)
В-третьих, 967003W350EQ
 
Последнее редактирование:

Ал@ксей

Член КИА клуба
в клубе с 22.11.2010
сообщений: 384
77
Сходил посмотрел датчики стоят на обеих педалях, остается один вопрос нужна ли прошивка ну кнопку заказать думаю нет проблеммы
 

dmalex

КИАвод
в клубе с 03.10.2010
сообщений: 45
7
Кнопку то вам привезут, но вы столкнетесь с той же проблемой, что и я при установке кнопок на магнитолу. Как видно из рисунка на жгут проводов не указан артикул, т.е. он вероятно идет в сборе с рулем.
Я спрашивал у сервисников про установку кнопок круиза, видно, что информацией не владеют но на всякий случай говорят, что не получится)))
 

BELADON

КИАвод
в клубе с 22.11.2010
сообщений: 76
4
Кнопку то вам привезут, но вы столкнетесь с той же проблемой, что и я при установке кнопок на магнитолу. Как видно из рисунка на жгут проводов не указан артикул, т.е. он вероятно идет в сборе с рулем.
Я спрашивал у сервисников про установку кнопок круиза, видно, что информацией не владеют но на всякий случай говорят, что не получится)))
необходимо снять заглушку на руле и посмотреть наличие разъёмов, а потом уже заказать кнопки
 

BELADON

КИАвод
в клубе с 22.11.2010
сообщений: 76
4
Во-первых, не надо кричать.
Во-вторых, на форуме очень много всякой инфы и ссылок по з/ч и устройству. Оооочень хороший раздел http://kiaclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=59
:)
В-третьих, 967003W350EQ
цену кнопки где узнать? В exist её нет... Да и ещё бы номерок жгутов
 

Ал@ксей

Член КИА клуба
в клубе с 22.11.2010
сообщений: 384
77
Смешно со шлейфом если он замкнул то весь руль покупать или в комплекте с новым авто, официалы полные лентяи и пессимисты, на то мы и есть оптимисты, нужно искать через центральный канал поставок, попробую официально запрос отправить в КМР. Все получится только нужно действовать, мне кажется что кнопка и шлейф все что нужно, буду заказывать однозначно. Еще я думаю шлейф может быть в других разделах каталога типа электрооборудования, но у меня нет каталога посмотреть.
 
Последнее редактирование:

J H

Член КИА клуба
в клубе с 16.09.2010
сообщений: 7 071
1 679
Последнее редактирование:

artem

Новичок
в клубе с 08.12.2010
сообщений: 27
круиз

При скорости 95 круиз работает супер! А кто ездил 140-170??? АКП. Ужас, просто невозможно спокойно ехать, постоянно переключает то вниз, то вверх передачи, движок оррёт..., а если включить 6-ю в маниал, то не тянет.
 
Вверх