Круиз-контроль своими руками.

Almaz Nuriakhmetov

Новичок
в клубе с 26.07.2017
сообщений: 1
Знатоки!
Очень сильно хочу себе круиз контроль на киа рио рестайлинг 17 года по вин Z94CC41BBHR439140 с подогревом руля.
А то за отпуск проехал 6,5т км нога отваливается. Скоро предстоит ещё пару больших поездок.
Подскажите пожалуйста
1. Нужно ли мне прошивать бошку?
2. Нужно ли мне менять рулевое кольцо?
3. Какие и где кнопки лучше заказать заказать чтоб уж точно подошло к моему рулю и что ещё из допов необходимо? руль.jpg
 

Andrey_74

Член КИА клуба
в клубе с 15.09.2011
сообщений: 5 265
1 294
@Almaz Nuriakhmetov;, а Вы не заметили, что это ветка Спортаж 3 и он отличается от Рио )).
 

noise72

Член КИА клуба
в клубе с 18.11.2014
сообщений: 674
96
А что любопытного? Вся эта ветка так - своими руками.
 

Grigorich

Член КИА клуба
в клубе с 12.11.2010
сообщений: 1 234
320
Знатоки!
Очень сильно хочу себе круиз контроль на киа рио рестайлинг 17 года по вин Z94CC41BBHR439140 с подогревом руля.
А то за отпуск проехал 6,5т км нога отваливается. Скоро предстоит ещё пару больших поездок.
Подскажите пожалуйста
Ещё подскажу:
Нога устаёт потому, что педаль слишком лёгкая и приходится ногу держать в неестественном положении.
Я на всех своих машинах делал педаль более тугой, тогда педаль уравновешивает усилие стопы и на ней нога отдыхает.
 

Grigorich

Член КИА клуба
в клубе с 12.11.2010
сообщений: 1 234
320
@Almaz Nuriakhmetov;, а Вы не заметили, что это ветка Спортаж 3 и он отличается от Рио )).
Ты сюда не ходи, ты туда ходи, говорил герой одного фильма!

Отличается железякой, а электрика одинаковая, за исключением нюансов. Так что можно и сюда, наверняка найдётся бывший владелец РИО.
 

Andrey_74

Член КИА клуба
в клубе с 15.09.2011
сообщений: 5 265
1 294
@Grigorich;, в принципе возможно, что сходство есть, но он спросил про кнопки, они другие, номера колец тоже другие и т.д и т.п. Т.е. конкретные советы он тут вряд ли получит, а наше с вами теоретическое бла-бла-бла ему вряд ли нужно )). Он сюда пришел именно за нюансами.
 

Grigorich

Член КИА клуба
в клубе с 12.11.2010
сообщений: 1 234
320
@Grigorich;, в принципе возможно, что сходство есть, но он спросил про кнопки, они другие, номера колец тоже другие и т.д и т.п. Т.е. конкретные советы он тут вряд ли получит, а наше с вами теоретическое бла-бла-бла ему вряд ли нужно )). Он сюда пришел именно за нюансами.
По этому я про педаль ему и рассказал.
Но, часто бывает что человек сменивший РИО на СПОРТАЖ сидит здесь и сможет подсказать. А на многих сайтах ТЮНИХ заключается в рюшечках, вот и ищет он по всем сайтам то, что ему надо.
 

Smileexe

Новичок
в клубе с 16.08.2017
сообщений: 2
Добрый день! подскажите пожалуйста, надо ли меня контактное кольцо? Выпуск 18.05.2011, а в по вину 10-я буква - C. Получается 2012 модельный год.
 

Alexos

Новичок
в клубе с 28.08.2017
сообщений: 3
Добрый день! Не изучив форумы, приобрел шлейф от дорестайла. причем совсем не дешево. У меня 2015 с подогревом. Кто-нибудь видел информацию по переходу со старого шлейфа на новый?
 
Вверх