Двигатель троит

Ратмир80

Новичок
в клубе с 13.10.2017
сообщений: 6
Здравствуйте уважаемые! У меня соренто 2002 года двигатель 3,5 литра, коробка 4 ступ автомат. Несколько месяцев назад столкнулся с проблемой вибрации Двигателя. Проверили свечи, катушки, форсунки, компрессию. Были ошибки, но после замены катушки и прочистки клапанов и топливных шлангов ошибок не стало. По компьютеру двигатель работает стабильно. Однако на холостых, при остановке и нажатии тормоза, включении задней скорости вибрация усиливается. Не можем разобраться в чем дело. Подходит время замены ремня ГРМ — может дело в его растяжении? Подскажите кто сталкивался с подобной проблемой!!! Заранее спасибо!
 

Алекs

Член КИА клуба
в клубе с 10.11.2010
сообщений: 774
66
Посмотри подушки двигателя коробки
 

Pablito808

Новичок
в клубе с 23.10.2017
сообщений: 7
А у меня почти тоже самое. Только не вибрация а именно подергивания не понятные. И при обгоне иногда дергается потом набирает нормально.
 

Ратмир80

Новичок
в клубе с 13.10.2017
сообщений: 6
Здравствуйте подушки смотрел. Проверил ошибок нет. Компрессия нормальная . Форсунки свечи клапана тоже в норме. Катушки менял. Сами не можем найти причину. Поставил на замену грм (уже подуставший был, вот вот и могла произойти неприятность). Сказал электрику прозвонить все кабеля. Завтра видно будет

- - - Updated - - -

У меня тоже подергивания с разной периодичностью. Уже весь мозг сломали
 

Алекs

Член КИА клуба
в клубе с 10.11.2010
сообщений: 774
66
Чудес не бывает где то подлянка есть Диагностика должна быть нормальной типа елм сдесь не пойдет Посмотри зазор на свечах Должен быть 1.1мм попробуй уменьшить до 0.8 и покатайся
 

Ратмир80

Новичок
в клубе с 13.10.2017
сообщений: 6
Ок спасбио за совет. Завтра как раз электрик будет заниматься. Проверим свечи и кабеля. Завтра ещё раз продиагностирую все показатели работы двигателя. До этого проверяли все цилиндры работают одинаково.
 

Ратмир80

Новичок
в клубе с 13.10.2017
сообщений: 6
Подлянка оказалась в саечных проводах. Буду менять
 

Ратмир80

Новичок
в клубе с 13.10.2017
сообщений: 6
Электрик прозвонил. Сопротивление намного меньше на двух их трёх
 
Вверх