Высокие штрафы?

Sadovok

Новичок
в клубе с 25.07.2017
сообщений: 21
Где у нас в стране самые высокие штрафы? Кого и за что штрафовали? Как вы вообще относитесь к карательной системе? Работает ли у нас наказание "рублем"?
 

Андрей2011

Член КИА клуба
в клубе с 14.10.2011
сообщений: 750
47
Так по всей стране должны быть одинаковые.
 

rar999

КИАвод
в клубе с 13.10.2017
сообщений: 30
1
Жена недавно была оштрафована на 7500 (3 шт по 2500) за неправильную парковку в Москве.
При этом за парковку платила в приложении но не указала номер региона. Стояла машина в течении 3х дней на одном месте.
Написали заявление об пересмотре штрафа. Ответили что им пох на все наши претензии.
Итог - 11.т рублей в топку.)))
 

l.sokolov93

Новичок
в клубе с 16.10.2017
сообщений: 2
Мне кажется, что самые лютые штрафы в столице. Я считаю, что это правильно. Тут столько машин, людей, движение напряженное и очень интенсивное. Если не будет порядка, то будет беда.
 

Sadovok

Новичок
в клубе с 25.07.2017
сообщений: 21
Беда и есть, как мне кажется. Вроде чуть получше становится в последние годы. Как-то стало систематически все проходить. От парковок до разметок. У меня за парковку штраф. Сам дурак, проморгал знак, не там поставил.
 

Sadovok

Новичок
в клубе с 25.07.2017
сообщений: 21
Так по всей стране должны быть одинаковые.
В этом я не уверен, но интересует больше центральный регион. Тут зарплаты в разы выше и логичнее было бы спрашивать с нарушителей больше.
 

serkjl

Новичок
в клубе с 18.10.2017
сообщений: 5
Дааа, под знаком прямо, как издевка. Естественно, машину увезли на эвакуаторе. Очень ударило по кошельку в тот момент, перед д.р. жены. Так больше не делаю. Но в целом я за штрафы, как в Европе. Чтобы подумать крепко перед тем как нарушать.
 

Sadovok

Новичок
в клубе с 25.07.2017
сообщений: 21
Пожалуй, соглашусь. Есть в этом рациональное зерно. Порядка у нас никогда не было на дорогах, сколько я себя помню. Так что я за любые движения в эту сторону.
 

Sadovok

Новичок
в клубе с 25.07.2017
сообщений: 21
Жена недавно была оштрафована на 7500 (3 шт по 2500) за неправильную парковку в Москве.
При этом за парковку платила в приложении но не указала номер региона. Стояла машина в течении 3х дней на одном месте.
Написали заявление об пересмотре штрафа. Ответили что им пох на все наши претензии.
Итог - 11.т рублей в топку.)))
Откуда уже такие цифры то? И что прямо так ответили? Вряд ли. Вообще надо условия паркинга внимательно смотреть-читать, что уж тут поделаешь..
 

rar999

КИАвод
в клубе с 13.10.2017
сообщений: 30
1
Откуда уже такие цифры то? И что прямо так ответили? Вряд ли. Вообще надо условия паркинга внимательно смотреть-читать, что уж тут поделаешь..
Ответили что не видят оплату стоянки потому что не указан регион. Обращайтесь в суд.
Ребята что работают в этом центре сказали что видят оплату но помочь не чем не смогут потому что не вбит регион.
Раньше кстати сказали они было проще теперь только через суд.
Естественно 99 % того что человек не будет судиться а выплатит штраф. Поэтому и направляют в суд.
В суде как сказал представитель решение выноситься по настроению судьи)))
 
Вверх