Помогите с дхо. Не горит левая дхо . В режиме габаритов горит а в режиме дхо нет. Тоесть ярко не горит тускло горит. Что делать?

Waslus

Новичок
в клубе с 04.09.2017
сообщений: 22
4
Не горит левая дхо . В режиме габаритов горит а в режиме дхо нет. Тоесть ярко не горит тускло горит. Что делать?
 

kukht

в клубе с 19.10.2014
сообщений: 2 149
715
Для начала скинуть фишку с фары и посмотреть приходит + или нет. У дхо и габаритов плюсы разные
 

_Серега_

Член КИА клуба
в клубе с 21.07.2013
сообщений: 2 804
249
Для начала скинуть фишку с фары и посмотреть приходит + или нет. У дхо и габаритов плюсы разные
Наверное не приходит.? Дальше куда копать? а если да, то фару менять? 'kukht' а как у нас светодиоды' меняют яркость? Два в одном? Чисто интерес. Не шарю' по электрике, но стартер+генератор, переберу. Просто пару раз дхо не загорались, может больше. По осени и зиме и замечал. Летом :aab: не видно. Не морочусь особо, что может быть?
 

Waslus

Новичок
в клубе с 04.09.2017
сообщений: 22
4
Может предохранитель какой проверить?
 

kukht

в клубе с 19.10.2014
сообщений: 2 149
715
@_Серега_;, ну если не приходит, то фара целая.
@Waslus;, распиновка (фара со штатным ксеноном)

IMG_3137.jpg
 

_Серега_

Член КИА клуба
в клубе с 21.07.2013
сообщений: 2 804
249
@kukht, вроде как согласен был? " а если да" то менять. :naughty:
 

kukht

в клубе с 19.10.2014
сообщений: 2 149
715
@_Серега_;, даже не знаю, в фару не "лазил". Но если не загорелись в двух фарах дхо, то скорее не в них (фарах) дело
 

_Серега_

Член КИА клуба
в клубе с 21.07.2013
сообщений: 2 804
249
@_Серега_, даже не знаю, в фару не "лазил". Но если не загорелись в двух фарах дхо, то скорее не в них (фарах) дело
Это понятно что фары нее. Блок какой-то должен стоять, который работает с этой приблудой? я х/з но наверное это не простое реле, а реальный блок, типа эбу', конечно не такой сложности, но всякие транзисторы, резисторы, :aag: угораю на себя. У друга на астре, типа опель, ~09г, кончилась лампа габаритов в фаре, нет +. думали кинуть от другой, - болт! не горит. Коробушка стоит, которая мониторит' все это дело. Авто на простых лампах накаливания, с нашими думаю еще жещче' по оплате.
 

Waslus

Новичок
в клубе с 04.09.2017
сообщений: 22
4
Спасибо kukht за инфу, буду разбираться. А по поводу запотевание фар кто что делал?

- - - Updated - - -

А предохранитель тут не причём да? Дхо
 
Вверх