Android магнитола без заглушки START/STOP

k1im

Новичок
в клубе с 17.10.2017
сообщений: 7
Всем доброго времени суток!

Цель:
Хочу заменить штатное ГУ на магнитолу на Android.

Причина:
В штатной маленький дисплей, нет доступа в инет и прочих мелких "плюх".

Вопрос:
Помогите найти магнитолу на Android без заглушки кнопки START/STOP (моя заводится с ключа, заглушка не нравится как выглядит). Так же хочу, чтобы у новой бошки была возможность подключить штатную камеру заднего вида.

Надеюсь на Ваше понимание и отзывчивость!
 

STuard

Новичок
в клубе с 15.11.2017
сообщений: 21
На Яндекс маркете их полно, да и на алиэкспрессе тоже
 

denver33

Новичок
в клубе с 03.12.2017
сообщений: 12
Товарищ заказывал с али, доставили курьером прямо на работу. Посылка шла около недели.
 

helfr

Новичок
в клубе с 13.03.2018
сообщений: 11
1
Скажите, если самому (или не у официалов) менять ГУ, то гарантия слетит?
 

serdgo

Новичок
в клубе с 20.02.2017
сообщений: 8
Всех приветствую. Такой же вопрос. Только Сид в обычной базовой комплектации. Какая магнитола на андроиде подойдет на мою версию? И еще вопрос, в магнитоле есть вообще в принципе возможность подключения камеры, чтобы еще ее использовать как видеорегистратор?
 
Последнее редактирование:

serdgo

Новичок
в клубе с 20.02.2017
сообщений: 8
Скажите, если самому (или не у официалов) менять ГУ, то гарантия слетит?
Гарантия на что? Если двигатель клина словит, или коробка накроется, то при чем здесь замена магнитолы? Нет конечно. А вот если проблемы будут по электрике, замкнет например, то тут кто лучше докажет свою правоту. Ну для примера, если проводка под капотом была плохо закреплена, рубашка протерлась и что-то замкнуло, то магнитола здесь не при чем. Автоматически с гарантии снимать никто не имеет права. Но в случае чего каждая сторона будет доказывать свою правоту и причинно-следственную связь.
 
Вверх