Задние фонари, переделка на ЛЕД

serj-d

Член КИА клуба
в клубе с 12.04.2011
сообщений: 678
88
Начало было еще в сентябре:
Как то не устраивают меня задние фонари, хотел сначала заказать с Хариско, но жаба задушила, да и стройка у меня идет, стал искать варианты.
Хотел даже у Кростура заказать, но что то они молчали и оттого полез на ебей, искал и нашел модули, за такую цену жаба сказала — берем и вот купил…
Как приедут буду думать или сам буду фонари кромсать, или что скорее всего сдамся какой то фирме.
Кого заинтересует вот ссылка на ебей: m.ebay.com/itm/Rear-Brake…d9fff3cc4e%257Ciid%253A10

Цена вопроса: 8 800 ₽

Продолжение про покупку модулей в задние фонари на ебее.
Внедрение закончено.
Результат для меня средний, т.к. была изначально допущена ошибка при внедрении из за отсутствия инструкции по установке.
Если кто то еще купит такие модули, обращайтесь проконсультирую как и что.
Матового свечения габаритов я так и не добился из за изначальной ошибки, но в остальном все хорошо.
Тормоз горит просто супер!

Должно было быть так:

А вот так получилось:

IMG_20171017_085343.jpg
 

Provo

Член КИА клуба
в клубе с 01.05.2016
сообщений: 868
124
...
Внедрение закончено.
Результат для меня средний, т.к. была изначально допущена ошибка при внедрении из за отсутствия инструкции по установке.
Если кто то еще купит такие модули, обращайтесь проконсультирую как и что.
Матового свечения габаритов я так и не добился из за изначальной ошибки, но в остальном все хорошо.
...
Везде отписываешься об ошибке испортившей результат, но в чем она состоит - ни слова...
 

serj-d

Член КИА клуба
в клубе с 12.04.2011
сообщений: 678
88
Везде отписываешься об ошибке испортившей результат, но в чем она состоит - ни слова...
Не правильно распилили фонари, надо был пилить ближе к наружному стеклу, а установщик распилил ближе к рефлектору фонаря и именно по этой причине установить можно только один модуль, т.к. внутри фонаря стоит разделяющие стекло. А распилить еще раз сверху, да можно, но тогда конструкция потеряет жесткость совсем и собрать фонарь обратно будет не возможно.
 

Provo

Член КИА клуба
в клубе с 01.05.2016
сообщений: 868
124
Не правильно распилили фонари, надо был пилить ближе к наружному стеклу, а установщик распилил ближе к рефлектору фонаря и именно по этой причине установить можно только один модуль, т.к. внутри фонаря стоит разделяющие стекло. А распилить еще раз сверху, да можно, но тогда конструкция потеряет жесткость совсем и собрать фонарь обратно будет не возможно.
Мда... как обычно бывает - знать бы все заранее :)
 
Вверх