Цвет авто не совпадает с цветом по вину.

Bavarec

Новичок
в клубе с 16.10.2017
сообщений: 11
2
Уважаемые форумчане нужны ваши мнения.
Присмотрел авто у О.Д. в Питере. На фото машина серого цвета, но по вину и стс - цвет серебристый. На мой вопрос (по тел.) мне ответили, что возможно кому то при оформлении документов показалось, что цвет серебристый (т.е. таможеннику), но я с такими вещами еще не встречался. Помогите советом плиз. Машина Калининградская. Вот ВИН XWEPC813DB0000220. Возможно ли такое? И вообще что скажите по поводу этого авто Заранее спасибо.
 

Ravil-666

Член КИА клуба
в клубе с 14.10.2010
сообщений: 1 232
107
Нормальная практика.,если не чёрный белый и красный,всё остальное серебристый..
 

day

Член КИА клуба
в клубе с 14.02.2014
сообщений: 386
58
У меня авто коричневый, а в ПТС написано серебристый :aag:
 

Bavarec

Новичок
в клубе с 16.10.2017
сообщений: 11
2
Я в шоке, проблем с постановкой на учет, выездом за границу и гаи не было никогда?? по несовпадению цвета??
 

Ravil-666

Член КИА клуба
в клубе с 14.10.2010
сообщений: 1 232
107

Bavarec

Новичок
в клубе с 16.10.2017
сообщений: 11
2
Дааа уж. Все равно не понятно...:wacko: такое ощущение что при оформлении сидят там слепые acePalm

- - - Updated - - -

А что вообще думаете про это объявление?? Стоит ехать смотреть??
 

Inglourious Bastеrd

The Jungle King
в клубе с 02.12.2014
сообщений: 7 585
1 918
такое ощущение что при оформлении сидят там слепые
А если-бы там сидел ты, какое название цвета написал-бы? :aab:
Серый - цвет понятный всем, независимо от цветовосприятия.
А если органы будут фантазировать, на основе своего видения цвета, то очень скоро все запутаются, пытаясь понять, что такое темносероголубоватыйскоричневымоттенком металлик.

Стоит ехать смотреть?
120000 нормальный пробег для дизеля. Если машина в хорошем состоянии, вполне себе вариант. Нужно смотреть глазами.
 

Bavarec

Новичок
в клубе с 16.10.2017
сообщений: 11
2
Спасибо. Поеду посмотрю. А кто нибудь имел дело с Тойота Центр Пискаревский
Санкт-Петербург, ул Руставели д.31А ?
 

Забанен_в_Гугле

Член КИА клуба
в клубе с 09.10.2017
сообщений: 269
86
что скажите по поводу этого авто
По поводу цвета транспортного средства - производители могут намешать и обозвать цвет как угодно, а при регистрации его сопоставляют с утвержденным перечнем цветов, так что как глянется, так и запишут.
Что касается самой машины - бросилось чего-то в глаза фотка, где зад машины. Над табличкой "С пробегом" блики на крышке багажника, как будто там вмятина. На следующей фотке так же просматривается.
 

venus

Член КИА клуба
в клубе с 11.10.2014
сообщений: 2 382
328
imho это просто тупой перевод названий цветов, в которых присутствует слово silver.
sirius silver, или мой pegasus silver ничего общего с серебристым не имеют, хотя в птс ставят именно "серебристый".
 
Вверх