Дребезжит под капотом

кинстин

Новичок
в клубе с 23.10.2017
сообщений: 8
у меня такой же звук на холодную секунд 30, поездкой у ОД пока не заморачивался.
Привет! в общем дела такие, О.Д., говорит пока забей и катайся, но я у них взял технический бюллетень по этой неисправности. Там всё точно описано и даже прилагается файл ауди записи этого звука. Авто оставлять у них примерно на месяц не хочется, буду катать, тем более, что подменный авто у них выбить будет невозможно. Как мне сказали по прямой линии, после 3 дней диагностики можно будет попытаться, а сам директор центра говорит у них подменных авто нет и они не обязаны их предоставлять. Что сам думаешь делать?
 

Sokrat

Новичок
в клубе с 04.11.2017
сообщений: 5
Звук напрягает только когда заводишь на холодную, пока поступлю по совету дилера "пока забей и катайся" . тех. бюллетень по этой не исправности можешь на мыло кинуть?
 

Sokrat

Новичок
в клубе с 04.11.2017
сообщений: 5
Сегодня попробовал, при нажатии сцепления дребезжащий звук пропадает, МКПП. При отпущенном сцеплении звук прослушивается хорошо около переднего левого колеса.
 

Sokrat

Новичок
в клубе с 04.11.2017
сообщений: 5
, запись звука на новой машине у ОД
 

кинстин

Новичок
в клубе с 23.10.2017
сообщений: 8
, запись звука на новой машине у ОД
Всем привет, вот же отстой с этими МКПП, такое впечатление , что КИА МОТОРС, забила на качество, почитал форум 3 спортажа, 4, им давно нужно делать отзывную компанию. Написать блин коллективное письмо всем у кого эта хрень. А О.Д., ясно будет так говорить, ониже по 1,5 ляма и поболее из своего кармана не платили. У кого какие мыслишки?
 

mityanya11

Новичок
в клубе с 17.07.2019
сообщений: 18
5
50000 что-то дребезжит слева то ли под панелью то ли под капотом ни как не смог найти, может у кого такое было?
 

mityanya11

Новичок
в клубе с 17.07.2019
сообщений: 18
5
50000 что-то дребезжит слева то ли под панелью то ли под капотом ни как не смог найти, может у кого такое было?
 

Чучх'е

КИАвод
в клубе с 19.07.2020
сообщений: 59
1
З спорт пробег 70000, стучало с момента покупки. Так и сдал в трейдин.
 

Чучх'е

КИАвод
в клубе с 19.07.2020
сообщений: 59
1
Вверх