Глючит магнитола, что делать?

vis1956

КИАвод
в клубе с 24.05.2015
сообщений: 85
17
Да, к сожалению точно, 2012 год предтоповая комплектация, запуск с кнопки, навигация, комбинированный солон, полный привод.
Вроде машина нечего, но всяких косяков огорчающих хватает.
Технарь ,Вы погорячились присвоив себе такой ник. О косяках когда будут посты?
 

ZlobniyRomik

Новичок
в клубе с 18.08.2017
сообщений: 11
3
Движок стучит, гремит - (образно говоря) - это норма у всех так
)
Кстати да, уже третья киа в семье меняется и двиг все также тарахтит (масло разное пробовал)... больше не поведусь на этот брэнд.
 

TEXHAPb

Новичок
в клубе с 26.10.2017
сообщений: 14
1
Почему погорячился? Что смущает? Думаю не все одобрят негатив в отношении их любимой марки...
Кстати забыл упомянуть о маленьких пустячках но которые огорчают:
под капотом опора двигателя ржавая - как будто машина утопленник, передние крепления сидений ничем не прикрыты, выглядят убого и ржавеют, двери закрываются чего то не очень, шумки как таковой нет и т.д. автодоводчик только на водительском стекле...
Ну как так? Машина то не дешевая совсем
 

MarinVL

Новичок
в клубе с 05.07.2016
сообщений: 5
Всем добрый день! Подскажите пожалуйста, недавно столкнулась с проблемой что начало перескакивать радио. Каждую минуту перескакивает(((( Может где-то в другом топике обсуждалась уже данная проблема и кто-нибудь знает как ее решить? Спасибо!
 

MarinVL

Новичок
в клубе с 05.07.2016
сообщений: 5
Отключить кнопку ТА
Спасибо!!!
Какое же это счастье !!!
Я эту кнопку в жизни не нажимала и даже не замечала )))
А я то полтора месяца езжу мучаюсь, думаю что сломалось что-то...
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Crazy_Rat

КИАвод
в клубе с 21.05.2012
сообщений: 49
2
Раз уж тут обсуждается...
А вот мне чего отжать?
В память записаны радиостанции. Едем, слушаем музыку. И тут реклама колхоза "светлая муть". Переключаемся на блютуз, слушаем с телефона подкаст, музыку, еще что-то. Переключаемся на радио.
Опа... Вместо милого сердцу радио мы слышим... Ну скажем произведения советских композиторов (на самом деле все еще хуже, там вот даже не Киркоров, но это не важно).
Радио настроено не на то, что было, а на станцию с самым мощным сигналом. Это же частота записана в ту же ячейку памяти, радио из которой мы слушали до этого. При этом кнопками переключения с руля
предустановленная станция НЕ МЕНЯЕТСЯ. Отстроиться можно только вручную крутилкой, и если заново не перепрописать в ту же ячейку памяти что-то другое, настройка с руля не работает, слушаем вот только ЭТО.
ТА и локаль не нажаты. Повторяемость.. Ну процентов 50, то есть не после каждого переключения на блютуз.
Может кто сталкивался?
Престиж, 12-й год. Проивка последняя, но и не на ней такое тоже было, перепрошивался, сбрасывал на заводские настройки, в общем как бороться не знаю. но очень хочется.
 
Вверх