Опытные владельцы, подскажите по коврам

Семеновский

Новичок
в клубе с 05.09.2017
сообщений: 1
Ребят, такая проблема. Намучался уже с заводскими коврами в салоне, ищу замену. Между ними щели такие, что спокойно помещаются ключи, если упадут, да и вообще куча всего туда заваливается. Ковер резина, тяжелый, вытаскивать сложно, а пока вытаскиваешь, чтобы достать из-под него потеряшку, то сыпется грязь. Вытащил, нашел, счастлив. Но их ведь обратно надо умудриться положить так, чтобы уменьшить ту щель, где лежали ключи. При этом получаешь новую в другом месте и так до бесконечности. Протекторы по сути отсутствуют, грязь и вода абсолютно не скапливаются в них, чтобы легко вытряхнуть потом, а превращаются в кашу на ковре. Подскажите что-нибудь годное для Киа Оптима, буду благодарен.IMG_5247.JPGIMG_5248.JPGIMG_5249.JPGIMG_5329.JPG
 

Maximumklg

Новичок
в клубе с 17.03.2018
сообщений: 20
Заказал в ателье велюровые - очень нравятся
 

Жека111

Новичок
в клубе с 10.11.2020
сообщений: 6
Я себе eva поставил, очень практично
 

razrarte

Новичок
в клубе с 12.02.2021
сообщений: 8
1
С зимними не подскажу, а с летними лично я решил вопрос так - В строительном магазине в отделе ковролина обычно продают с уценкой остатки, предварительно померяв нужную ширину, выбрал для себя по цвету и качеству то что понравилось - получается недорого.
Далее взял плотерную бумагу и уже в машине вырезал из нее лекало нужного размера и формы.
Далее все просто - переносим на ковролин и вырезаем. Потом отдаем на оверлок и готово - у вас ковры такой формы и размера как вы хотели и по качеству тоже еще поискать.
Минус конечно же нужно потратить пару вечеров после работы.
 

KruS

Член КИА клуба
в клубе с 18.11.2012
сообщений: 279
31
Ковролин будет протекать.
 

Возмущённый

Новичок
в клубе с 14.02.2021
сообщений: 1
Проблем нет , если только то , что так плотно прилегают , иногда вынимаю с трудом.
PS: Штатные.
 
Вверх