Щетки стеклоочистителя

rri9

Новичок
в клубе с 04.10.2017
сообщений: 3
Поделюсь своим опытом: в прошлом сентябре взял щетки Alca Super Flat (056000 и 044000), отъездил год, проблем не было. Сейчас по осени начали полосить, снова взял Alca, но размер правой щетки 380 - встали хорошо, не цепляют, треугольник почти исчез. Номера 056000 и 045000 соответственно
 

pro.xk

Новичок
в клубе с 12.12.2018
сообщений: 5
2
Denso гибридные, отличнейшая альтернатива оригинальным щеткам. при желании можно заказать резинки масума, они идеально доходят для РОДНЫХ двроников
 

Motobrother

КИАвод
в клубе с 10.11.2018
сообщений: 63
7
Я вот брал в середине прошлой весны бош. Сначала показалось, что вааау, как круто чистят. Еще стояли теплые сентябрьские деньки, а уже гов.ить щеточки начали, полоски и прочее. Сейчас в зиму их добью и буду весной обновлять.
На спортейдж поставил с месяц назад Alco в чехольчиках, зимние. Вот они нравятся мне, так что + в копилку Alco, посмотрим как зиму они проживут. Может на сид весной Alco и возьму.
 
Последнее редактирование:

VIP_1

Член КИА клуба
в клубе с 05.10.2017
сообщений: 1 132
224
Я вот брал в середине прошлой весны бош. Сначала показалось, что вааау, как круто чистят. Еще стояли теплые сентябрьские деньки, а уже гов.ить щеточки начали, полоски и прочее. Сейчас в зиму их добью и буду весной обновлять.
На спортейдж поставил с месяц назад Alco в чехольчиках, зимние. Вот они нравятся мне, так что + в копилку Alco, посмотрим как зиму они прожит. Может на сид весной Alco и возьму.
Стоят бош аэротвин производство Бельгия с конца прошлой зимы, пока полет нормальный.
 

VIP_1

Член КИА клуба
в клубе с 05.10.2017
сообщений: 1 132
224
Я свои приобретал в обычном магазине автозапчастей, но смотрел спецом, чтобы был Bosch не Китай, а Бельгия.
 
Вверх