автоматическое складывание зеркал

Zisler

Член КИА клуба
в клубе с 27.11.2010
сообщений: 419
130
Од при установке Шерхана предложили складывание зеркал - 2т.р.
 

silent

Член КИА клуба
в клубе с 07.12.2010
сообщений: 154
25
ОД сказал, что пока не знает как, но со временем обязательно научатся.
ага, и сход развал делать на спорте 3 научатся и уплотнители поправлять и делать так. чтоб фары не потели и еще много чего научатся..... когда выйдет спорт 5 :laugh2:
по опыту, ОД в любой марке машины только защиту картера хорошо прикручивает... на остальное специалисты нужны, а там их мало... бегут зарабатывать нормальные деньги в специализированные конторы.
 

dixim

Заблокирован
в клубе с 19.11.2010
сообщений: 1 444
139
а мой ОД сразу сказал, что доводчик ставить невозможно.......вот уроды....всё перейду к другому.....:blink:
 

Zisler

Член КИА клуба
в клубе с 27.11.2010
сообщений: 419
130
надо будет у своего спросить.....хотя они или ценник впендюрят:10: ли отмажутся что не умеют:fool:
Приезжайте в Архангельск, тут с проблемой подвески как у artemа - пошлют , а зеркала за ваши деньги с удовольствием.:dirol:
 

dreamcat87

Член КИА клуба
в клубе с 30.12.2010
сообщений: 111
11
Мне заломили по 1,5 тыр за доводчик каждого стекла!!

а про зеркала вообще молчу...

На айртреке все было так удобно. С ключа все управлялось.
 

AndySpb

Член КИА клуба
в клубе с 18.03.2011
сообщений: 2 074
258
На моей стекла доводить Шерхана научили сразу при установке сигналки, а за зеркала не взялись.
А у меня наоборот, доводчиков стёкол не ставили, а сделали складывание зеркал при постановке на охрану сигналкой Pandora. А когда запускаешь двигатель, зеркала сами раскрываются.
Но я их об этом не просил. ;-) Это они всё в нагрузку вместе с другим допами сделали при покупке.
 

vovan1966

КИАвод
в клубе с 18.10.2010
сообщений: 53
2
Подскажите пожалуйста, а в Москве где можно подключить складывание заркал и доводчик стекол спортажа к ПАНДОРЕ?:icon_confused:
 

Lanvi

КИАвод
в клубе с 02.03.2011
сообщений: 43
3
Мне не смогли сделать складывание зеркал на пандоре...
 
Вверх