автоматическое складывание зеркал

BLAKMAR

Член КИА клуба
в клубе с 29.03.2016
сообщений: 493
24
Просто у меня складываются не симетрично,и сам моторчик слабее на зеркале,которое медленнее закрывается.После моек в мороз,у одного зеркала хватает мощи открытся,а у запаздающего зеркала нет.
 

Белый С.Н.

Член КИА клуба
в клубе с 16.07.2014
сообщений: 698
108
Я вообще не уверен ,что без полного разбора зеркала, там что то можно смазать. А разбирать его дело не 15и минутное. Хотя если не хватает мощи -тут явно уже надо разбирать и смотреть что там не в порядке.
 

BLAKMAR

Член КИА клуба
в клубе с 29.03.2016
сообщений: 493
24
Драйвовчанин разбирал,всё подробно описал,ничего сложного вроде нет,потеплеет буду смотреть)
 

BLAKMAR

Член КИА клуба
в клубе с 29.03.2016
сообщений: 493
24
Никто не подскажет,отчего это вообще может быть?
 

kukht

в клубе с 19.10.2014
сообщений: 2 149
715
BLAKMAR, Зеркала у всех складываются не синхронно. У меня правое быстрее

Пшикни туда WD-40 или силиконом и разработай руками (открой/закрой):

111.jpg
 

BLAKMAR

Член КИА клуба
в клубе с 29.03.2016
сообщений: 493
24
У меня тоже правое быстрее)
 

Белый С.Н.

Член КИА клуба
в клубе с 16.07.2014
сообщений: 698
108
Стоит автоматика уже 2а года и никогда не задумывался как она работает. Читая эту ветку посмотрел как у меня. При постановку на мину зеркала складываются. При нажатии на кнопку пуск-двигатель раскладываются. В момент работы авто кнопка работает, тоесть можно сложить разложить. А вот когда авто заглушено, уже кнопочка не действует. Комплектация полный корейский фарш. Может что не так подсоединил? Иногда охото и разложить зеркала при не включённом зажигании. Насколько я помню подсоединял к оранжевому проводу. Блок с АЛИЭКСПРЕСС
 

Grigorich

Член КИА клуба
в клубе с 12.11.2010
сообщений: 1 234
320
Стоит автоматика уже 2а года и никогда не задумывался как она работает. Читая эту ветку посмотрел как у меня. При постановку на мину зеркала складываются. При нажатии на кнопку пуск-двигатель раскладываются. В момент работы авто кнопка работает, тоесть можно сложить разложить. А вот когда авто заглушено, уже кнопочка не действует. Комплектация полный корейский фарш. Может что не так подсоединил? Иногда охото и разложить зеркала при не включённом зажигании. Насколько я помню подсоединял к оранжевому проводу. Блок с АЛИЭКСПРЕСС
Питание коробки от +зажигания, по этому и не работает при выключенном зажигании. Если подключить к постоянному плюсу, то будет жрать во сне.
 

Белый С.Н.

Член КИА клуба
в клубе с 16.07.2014
сообщений: 698
108
Питание коробки от +зажигания, по этому и не работает при выключенном зажигании. Если подключить к постоянному плюсу, то будет жрать во сне.
стоп стоп.... но до подключения то блока, работала кнопка же без включенного зажигания
 
Вверх