SOS КТО ЗНАЕТ ПЕРЕДНИЙ МОСТ КИЯ СОРЕНТО 2002г дизель 2.5 помогите

данил.ч

Новичок
в клубе с 09.11.2017
сообщений: 4
Помогите кто знает. Купил кия соренто 2.5 дизель 2002г. с передним карданом в багажнике.
В последствии поставил на место и этим всё закончилось. В инете читал,что на передний редуктор
должна подходить трубка от вакуумного насоса, но на редукторе даже нет штуцера для этой трубки,
может у меня стоит не родной редуктор. Подскажите какая марка редуктора должна быть на
моей модели. Вакуумный насос, как я понимаю это который на генераторе стоит? На пониженную
передачу раздатка включается и контролька горит, а на полный привод ничего не происходит.
У меня переключатель на два положения. Буду очень признателен кто подскажет где собока
зарыта. С уважением Данилыч.
 

Алекs

Член КИА клуба
в клубе с 10.11.2010
сообщений: 774
66
У тебя обыкновенный передний мост Судя по описанию переключателя понижайка с блокировкой включается так Машина стоит селектор переключения на нейтрали включаеш 4lov слышится легкое жужание и через сек 4 включается блокировка ВСЕ
 

данил.ч

Новичок
в клубе с 09.11.2017
сообщений: 4
Алекс спасибо что откликнулись. У меня стоит редуктор без вакуумной трубки и не знаю родной он или нет. По книге
с переднего редуктора выходит трубка, а у меня нет и на генераторе стоит насос куда и что идёт не знаю.
По инету смотрел должен стоять редуктор 53600-3Е100 но еще передаточное число говорят должно совпадать
с задним редуктором. Подскажите. Переключатель лов и автомат. На пониженую включается и горит
контролька на приборной доске. Переключаешь на полный привод и никаких имоций. С уважением Данилыч
 

Алекs

Член КИА клуба
в клубе с 10.11.2010
сообщений: 774
66
Понижайка и есть полный привод Автомат работает по другому например резко надавил на газ Муфта в раздатке делит усилие 70 на 30 или 60 на 40 потом отпустит В мануале написано
 

данил.ч

Новичок
в клубе с 09.11.2017
сообщений: 4
Алекс спасибо большое. на днях буду снимать раздатку менять сальник. Возможно моторчик переключения не работает потому как жужжания никакого нет.
Спасибо что то изменится отпишусь
 

данил.ч

Новичок
в клубе с 09.11.2017
сообщений: 4
Доброго время суток. Алекс не подскажешь как переделать раздатку на ручное управление без всяких автоматических подключений. слышал такое можно сделать.С уважением
 

Алекs

Член КИА клуба
в клубе с 10.11.2010
сообщений: 774
66
Привет Ответ на твой вопрос есть на другом форуме Поиск в помощь Удачи Не пускает все напечатать Где звездочки вставь .kia-clud.ru
 
Вверх