Asottu CZP9060 9 дюймов (бывший infidini)

meatshredder

КИАвод
в клубе с 22.12.2015
сообщений: 67
4
ШГУ Asottu CZP9060 9 дюймов (бывший infidini) IPS экран

Купил магнитолу на али: . Тогда ещё не было IPS экранов, сейчас же заявлено, что экраны стали IPS. Я спросил, можно ли отдельно заказать IPS экран, доплатил $50 и мне его прислали. Внешне он отличается: старый матовый, новый глянцевый, маркировка другая, ещё плату нужно было другую взять. Когда поставил увидел те же искажения цветов с места пассажира, что и были, ничего не поменялось, экран больше похож на TN-TFT, чем IPS TFT. Отправлял китайцам фото нового экрана, они продолжают утверждать, что это IPS. Две недели пытался с ними договориться, в результате открыл спор.

Есть тут владельцы этой магнитолы с якобы IPS экраном? очень нужны фото с места пассажира, чтобы было понятно, есть ли искажения, может они мне отправили не IPS, а вообще не понятно что? И разве могут быть у IPS такие искажения?
PcYeXBpOzp0.jpg
DSCF1306.jpgDSCF1308.jpgDSCF1309.jpgDSCF1307.jpg
 
Последнее редактирование:

&rew

Член КИА клуба
в клубе с 31.03.2017
сообщений: 479
134
ips экран должен быть толще tn
в гугле забей "сравнение ips и tn" и посмотри углы обзора.
сдается мне, что китаец тебя наё..т, делай спор на полный возврат.
 

meatshredder

КИАвод
в клубе с 22.12.2015
сообщений: 67
4
ips экран должен быть толще tn
в гугле забей "сравнение ips и tn" и посмотри углы обзора.
сдается мне, что китаец тебя наё..т, делай спор на полный возврат.
То-то и обидно. Сама магнитола вполне не плохая, магазин тоже с хорошим рейтингом. Да я так и открыл спор на полный возврат. Я потому и заказал IPS, что изначально углы обзора были ужасны, пассажир вообще ничего не видит.
 

Elmer

Член КИА клуба
в клубе с 28.11.2012
сообщений: 2 418
741
ещё плату нужно было другую взять.
Платы то один в один, даже маркировка та же. Так что скорее всего прислали такой же TN экран, просто от другого поставщика. Ради эксперимента можно поставить новый экран со старой платой, уверен что будет работать.
 
Вверх