Incar CHR-1891 SP для Sportage 3

Mir1

Член КИА клуба
в клубе с 24.09.2012
сообщений: 246
30
Я вторую такую поставил Incar VDC-082 на можно посмотреть, только покупал в С-Петербурге в каком-то интернет магазине за 1.5 р по-моему. А первую камеру incar VDC-016. снял по недомыслию, грешил на неисправность, а оказалось зря. У меня и сейчас глюки продолжаются, не могу найти. причину. Но ГУ вполне меня устраивает.
 

spuler

КИАвод
в клубе с 21.02.2011
сообщений: 131
6
acePalm Пля.. Ты точно чёнить сожжёшь. Дай денег специалисту!
Надеюсь, что нет))) Я сейчас уверовал, что там ничего сложного)))

- - - Updated - - -

Я вторую такую поставил Incar VDC-082 на можно посмотреть, только покупал в С-Петербурге в каком-то интернет магазине за 1.5 р по-моему. А первую камеру incar VDC-016. снял по недомыслию, грешил на неисправность, а оказалось зря. У меня и сейчас глюки продолжаются, не могу найти. причину. Но ГУ вполне меня устраивает.
А глюки в чем выражаются?
 

Mir1

Член КИА клуба
в клубе с 24.09.2012
сообщений: 246
30
У меня было так. Пропало изображение с камеры, т.е. оно было но мутное с полосами цвета радуги. Разобрал камеру там было все чисто собрал включил - работало нормально примерно месяц. Потом глюк повторился. Снял обшивку, отключил провода, включил - все работает нормально, примерно неделю, две. И так далее. Решил поставить другую камеру, купил, поставил месяц больше поработало нормально, и снова началось. А теперь даже оперция переключения не помогает. Не знаю на что грешить , толи на видекабель, толи на ГУ..
 

spuler

КИАвод
в клубе с 21.02.2011
сообщений: 131
6
У меня было так. Пропало изображение с камеры, т.е. оно было но мутное с полосами цвета радуги. Разобрал камеру там было все чисто собрал включил - работало нормально примерно месяц. Потом глюк повторился. Снял обшивку, отключил провода, включил - все работает нормально, примерно неделю, две. И так далее. Решил поставить другую камеру, купил, поставил месяц больше поработало нормально, и снова началось. А теперь даже оперция переключения не помогает. Не знаю на что грешить , толи на видекабель, толи на ГУ..
Хм.. плавающий глюк. Может обратиться на горячую линию производителя ГУ?
 

spuler

КИАвод
в клубе с 21.02.2011
сообщений: 131
6
Вопрос. Значит озадачился выбором камеры и понял, что они практически все ставятся в плафон подсветки номера. Отсюда следует, что номер будет освещаться фонарями по разному. Теряется эстетика. Посмотрел как стоит штатная камера и осознал, что нужно ставить также. Если кто то подобное колхозил, буду признателен за советы. И знающих прошу выложить номер накладки с местом установки штатной камеры.
 

Inglourious Bastеrd

The Jungle King
в клубе с 02.12.2014
сообщений: 7 585
1 918
понял, что они практически все ставятся в плафон подсветки номера
Непонятно, откуда ты это понял. Это как раз самый неправильный вариант.
Камеры можно установить в штатную накладку. Камера должна быть примерно такая http://kiaclub.ru/forum/showthread.php?t=25960
Или установить в штатное место. Здесь я тебе давал ссылку, как я это делал (там кстати и номер планки есть) http://kiaclub.ru/forum/showthread.php?t=25966&p=485101&viewfull=1#post485101
Ты уж научись читать ответы, иначе помогать тебе не возникает желания.
 
Вверх