Не совпадает VIN на кузове с VIN в ПТС

Naravinger

Новичок
в клубе с 22.11.2017
сообщений: 1
Всем доброго времени суток!
Появилась такая проблема, которую я раньше даже не замечал исходя из того что у меня нет опыта с авто ранее. В общем купил пару месяцев назад б/у спортэйдж 2008 года (в Украине). Решил тут поменять стойки, попросили скинуть VIN чтоб можно было посмотреть что можно заказать из стоек для моей модели. И тут говорят мне что вин номер с ПТС не корректный, и типа сфоткайте номер на табличке под капотом. Ну думаю не вопрос...и тут я замечаю что действительно, в трех местах на самом кузове ( под капотом со стороны водителя наклейка, справа металлическая табличка и под пассажирским сиденьем) VIN одинаковый, а вот в ПТСе последние 6 цифр не такие...а если быть точнее эти 6 цифр почему-то находятся выше, там где номер шаси (кузова, рамы)...И теперь сижу и трясусь и не знаю что делать...самое интересно что этот VIN по ПТСу и VIN по кузову оба пробиваются.
Подскажите пожалуйста стоит ли мне бить тревогу?

П.С. Самое интересное что номер шасси (кузова,рамы) я вообще нигде не нашел на машине...это как и откуда он вообще?

За ранее спасибо...:sad2:
 

Oberon

Член КИА клуба
в клубе с 03.03.2013
сообщений: 1 148
155
Номер кузова под пластмассовой крышкой под передним пассажирским сидением.
 

Oberon

Член КИА клуба
в клубе с 03.03.2013
сообщений: 1 148
155
На счет вин ничего не понял. Возможно будет понятнее, если его напишешь. Писать или нет - решать тебе
 
Вверх