Реализация "хотелок" на сигнализации

Андрей2011

Член КИА клуба
в клубе с 14.10.2011
сообщений: 750
47
Завтра ставлю сигналку, озадачил установщиков функцией- при понижении температуры ниже определенного предела (выбираемого заранее) при срабатывания автозапуска включается подогрев сидений и руля на определенное время (также устанавливаемое). Это возможно легко сделать.
Что у вас реализовано интересного из комфорта?
 

Provo

Член КИА клуба
в клубе с 01.05.2016
сообщений: 868
124
Завтра ставлю сигналку, озадачил установщиков функцией- при понижении температуры ниже определенного предела (выбираемого заранее) при срабатывания автозапуска включается подогрев сидений и руля на определенное время (также устанавливаемое). Это возможно легко сделать.
Что у вас реализовано интересного из комфорта?
Что-то не особо слышно радостных возгласов о реализациях подобного, а утверждаете, что делается легко...
 

serj-d

Член КИА клуба
в клубе с 12.04.2011
сообщений: 678
88
Ездил в Автостудио, тоже хотел подогревы к сигналке прикрутить, сказали , да можно, только модуль надо прикупить на хариско или у урс тюнинга и они реализуют, а без него куча работы и порезаной проводки.
 

Андрей2011

Член КИА клуба
в клубе с 14.10.2011
сообщений: 750
47
а без него куча работы и порезаной проводки.
Мы работы не боимся... :aag:
Заодно торпеду обесшумим.111.jpg222.jpg

- - - Updated - - -

Пляжный режим легко реализовался, запуск двигателя со штатного брелка и многое, многое другое. Есть пока один затык, но я думаю он решаем, надо подумать.
Кстати, энергопотребление системы в режиме охраны до 10 мА и это при активном GPRS-соединении с сервером! Так что решена проблема длительного стояния на стоянках, например, в аэропортах.

- - - Updated - - -

Завтра эпловские часы буду "прикручивать", заодно поменяю переднюю акустику.
 

Андрей2011

Член КИА клуба
в клубе с 14.10.2011
сообщений: 750
47
Увидел какая магнитола стоит.5.jpg

- - - Updated - - -

Началась сборка, все режимы на сигналке работают, больше всего отнял времени перехват зажигания после автозапуска, чтобы можно было продолжать движение без глушения авто. Сиденья и подогрев руля работают в зависимости от температуры салона в момент автозапуска.
6.jpg Можно привязать к температуре движка, но на мой взгляд температура в салоне более информативна.

- - - Updated - - -

Также отключил автосвет и все остальные режимы света и все режимы дворников, чтобы не работали в момент автозапуска и во время его. Ну например, забыл выключить щетки, они ночью зимой примерзли и утренний автозапуск жизни им не прибавит.

- - - Updated - - -

Попозже скину фото акустики новой.
 

Андрей2011

Член КИА клуба
в клубе с 14.10.2011
сообщений: 750
47
Сняли бампер чтобы поставить новые противотуманки. Все на штатные места. KIA_SPORTAGE_QL_170.jpgKIA_SPORTAGE_QL_174.JPGKIA_SPORTAGE_QL_178.JPG
 

Юра 71

Член КИА клуба
в клубе с 07.10.2017
сообщений: 278
35

Андрей2011

Член КИА клуба
в клубе с 14.10.2011
сообщений: 750
47
Светят даже немного. :)IMG_3111.jpg

- - - Updated - - -

А смысл какой? И еще не могу разобраться с этим дурацким гистерезисом в свободных руках, это уменьшенное на эти проценты расстояние для снятия с охраны? В Пандоре.
Первый параметр это уровень до метки в децибелах, а гистерезис в процентах что такое? Ну ставлю я 80 децибел/ 10 процентов, получается отхожу от машины и при уровне в 80 дб она ставится под охрану, а потом при подходе и уровне в 72 дб снимается с охраны?
 
Вверх