Постоянный плюс + Где?

ilya.alimov

Новичок
в клубе с 27.11.2017
сообщений: 4
Всем привет, сталкнулся с актом вандализма по отношению к своей машине(( хочу замарочиться за систему видео наблюдения, банально хочу , чтобы регистратор писал постоянно, возможно не один)) и никак не могу найти постоянное питание, подскажите где постоянный плюс??? тянуть от аккума это запасной вариант!
 

Пилот410

Член КИА клуба
в клубе с 01.08.2013
сообщений: 345
20
И шланг хороший со стальным прутком внутри не забудь , подлечить вандалов
 

romarios

Член КИА клуба
в клубе с 13.05.2015
сообщений: 300
36
Всем привет, сталкнулся с актом вандализма по отношению к своей машине(( хочу замарочиться за систему видео наблюдения, банально хочу , чтобы регистратор писал постоянно, возможно не один)) и никак не могу найти постоянное питание, подскажите где постоянный плюс??? тянуть от аккума это запасной вариант!
у меня в блоке предов в салоне есть место под пред электрорегулировки пассажира - там постоянный + , берешь любой пред и к его ножке приделываешь провод (но ещё тот фокус ) есть/продают такие специальные вставки и переходники... ещё на электрорегулировке люка(а его нет) есть постоянный +
 

-=FoxMan=-

КИАвод
в клубе с 24.12.2015
сообщений: 80
26
В плафоне водителя тоже постоянный +
 

ilya.alimov

Новичок
в клубе с 27.11.2017
сообщений: 4
не знаю, после постановки на охрану, свет нельзя включить

- - - Updated - - -

у меня в блоке предов в салоне есть место под пред электрорегулировки пассажира - там постоянный + , берешь любой пред и к его ножке приделываешь провод (но ещё тот фокус ) есть/продают такие специальные вставки и переходники... ещё на электрорегулировке люка(а его нет) есть постоянный +
Попробую
 

SergeySN

Член КИА клуба
в клубе с 15.05.2012
сообщений: 3 548
395
В плафоне водителя тоже постоянный +
У меня на спорте новом регистратор подключен к плафону. Через какое-то время после постановки на охрану выключается. На прошлом спорте работал постоянно
 
Вверх