Cтук в заднем отделе багажника.

Bogdan16

Новичок
в клубе с 28.11.2017
сообщений: 1
Приобрёл KIA Sportage4 в ноябре 2016.Почти через год(в октябре 2017)в районе багажника и левого заднего колеса появился стук.При ТО не нашли причины.При повторном обращении и более досканальном осмотре выявили-отверстия вытяжной вентиляции закрыты дефлекторами с лепестковыми клапанами.При открытом багажнике и хлопании дверью-стука нет.При закрытом багажнике.и соответственно при движении,стук есть.Что делать?Может у кого-то была,или есть,такая проблема?!
 

Edoardo

Новичок
в клубе с 07.07.2018
сообщений: 1
то же что то брякает в багажнике , но особенно сильно , когда шторка багажного отделения свёрнута.... может в ней причина ?!?!?!
 

Lyudmila

Новичок
в клубе с 10.08.2018
сообщений: 7
Тоже появлялся стук при движении. Подкрутили упоры задней двери (багажника) - стук прекратился.
 

Nail7

Новичок
в клубе с 14.11.2018
сообщений: 14
7
Недавно тоже искал причину стука, в закрытом положении дергаешь багажник с правой стороны слышен стук и видно что правый нижний угол багажника брякает. Сначала выкрутил упоры вроде как помогло, через некоторое время опять стук. Открыл багажник и заметил что правое гнездо упора в отличии от левого болтается в связи с чем подкручивай, не подкручивай все равно брякает. Поеду к дилеру пусть устраняют.
 

zombi56

Новичок
в клубе с 17.12.2019
сообщений: 13
5
Недавно тоже искал причину стука, в закрытом положении дергаешь багажник с правой стороны слышен стук и видно что правый нижний угол багажника брякает. Сначала выкрутил упоры вроде как помогло, через некоторое время опять стук. Открыл багажник и заметил что правое гнездо упора в отличии от левого болтается в связи с чем подкручивай, не подкручивай все равно брякает. Поеду к дилеру пусть устраняют.
как в итоге решили?
 

zombi56

Новичок
в клубе с 17.12.2019
сообщений: 13
5
началась зима, крышка снова тарабанит
 

Nail7

Новичок
в клубе с 14.11.2018
сообщений: 14
7
началась зима, крышка снова тарабанит
Здесь зависит от того какой дилер попадется и как ты будешь настойчив. Я заезжал в Казани в кан авто представители дилера мне ответили, что в зимний период пластик дубеет и от этого вся машина как погремушка. Рядом стоял еще один такой же спортяга, так у того брякало так как-будто упоры закручены и никто их не регулировал никогда. В начале этого года общался с парнем, у которого была такая же проблема, так ему дилер заменил данный упор. Езжай к дилеру может и тебе повезет. Удачи!
 

zombi56

Новичок
в клубе с 17.12.2019
сообщений: 13
5
Здесь зависит от того какой дилер попадется и как ты будешь настойчив. Я заезжал в Казани в кан авто представители дилера мне ответили, что в зимний период пластик дубеет и от этого вся машина как погремушка. Рядом стоял еще один такой же спортяга, так у того брякало так как-будто упоры закручены и никто их не регулировал никогда. В начале этого года общался с парнем, у которого была такая же проблема, так ему дилер заменил данный упор. Езжай к дилеру может и тебе повезет. Удачи!
попробую еще раз напасть на них))))
 
Вверх