Нет тяги в горку (пешком быстрей), пробег 141000

0vZ

Член КИА клуба
в клубе с 27.10.2016
сообщений: 489
107
Зачем удалять живой кат?!
 

vhay

Член КИА клуба
в клубе с 25.02.2015
сообщений: 598
75
точная информация? придется за ампутацию в двойном размере платить.:sad2:
Да, на рестайлах два ката, можете удалить ближний к двигателю, если проблема есть) подробнее можете тут посмотреть
 

ben ten

Член КИА клуба
в клубе с 24.11.2017
сообщений: 130
18
спасибо за инфу друг
Да, на рестайлах два ката, можете удалить ближний к двигателю, если проблема есть) подробнее можете тут посмотреть
 

abcguest@mail.ru

КИАвод
в клубе с 09.11.2015
сообщений: 32
3
Сегодня позвонили с сервиса.
Сказали, нужно катализатор удалять и шить его и еще у меня проблемы с форсами, говорят что их чистить будут на стенде.
Сканер ошибки не показал, т.к. я клемму снимал.

А когда они будут прошивать катализатор мощность увеличится соответвенно и расход больше, это так?
 

ben ten

Член КИА клуба
в клубе с 24.11.2017
сообщений: 130
18
как захочешь, так и прошьют
Сегодня позвонили с сервиса.
Сказали, нужно катализатор удалять и шить его и еще у меня проблемы с форсами, говорят что их чистить будут на стенде.
Сканер ошибки не показал, т.к. я клемму снимал.

А когда они будут прошивать катализатор мощность увеличится соответвенно и расход больше, это так?
 

RUSSIA

Новичок
в клубе с 14.09.2015
сообщений: 32
11
А когда они будут прошивать катализатор мощность увеличится соответвенно и расход больше, это так?
катализатор прошивать не будет. Его просто вырежут болгаркой и выкинут(оставят себе и сдадут как цветмет :) ) Прошивать будут БК автомобиля под евро2. Увеличится ли мощность и расход - зависит от прошивки
 

abcguest@mail.ru

КИАвод
в клубе с 09.11.2015
сообщений: 32
3
Добрый день. Забрал машину с сервиса. Удалили катализатор, прошили мозги. Форсы почистили
Машина сейчас быстрей едет и газ очень чувствителен.
 

М.А.В.

Член КИА клуба
в клубе с 17.12.2016
сообщений: 572
53
@abcguest@mail.ru;, цена вопроса?
 

abcguest@mail.ru

КИАвод
в клубе с 09.11.2015
сообщений: 32
3
@abcguest@mail.ru;, цена вопроса?
Чистка форсов 4шт, разбор глушителя, прошивка, еще присадку заливали в масло ( для того что бы стук в гидрокомпенсаторах убрать), замена фильтра топливного.
34000
 
Вверх