Все про ГБО на Sportage 3, газовое оборудование

x606am

Член КИА клуба
в клубе с 11.11.2010
сообщений: 489
80
Вот у меня только вопрос один. При устаноке ГБО всё-таки слетаешь с гарантии?
Не слетаешь! Через суд она восстанавливается...
Но до этого как правило не доходит, т.к. у тебя на руках действующий сертификат фирмы установщика.

Смотри, ты же с гарантии не слетаешь при установке сигнализации в стороннем сервисе... Такая же байда и с ГБО.

Не надо вгонять в страх остальных....
 

SergT

Член КИА клуба
в клубе с 23.11.2011
сообщений: 662
62
Вот у меня только вопрос один. При устаноке ГБО всё-таки слетаешь с гарантии?


Если не заморачиваться с сертификатами, то частично, и то что там ОД сказки расказывают - ерунда полная. Я ТО не проходил ни разу (сам делал), поставил ГБО, установил сигу у неофициала, и что- полетела на коробке лягушка, поехал к ОД , они в шоке, у вас же гарантии нет, 30 мин дибатов, звонок в КМР, где сказали- что вы там ерундой занимаетесь, устраняйте по гарантии. Вобщем гарантия у тебя останется на ходовьё, коробку, кузов, короче кроме двигла и электрики.
 

SeregaDFX

Член КИА клуба
в клубе с 29.08.2011
сообщений: 564
25
Понятно что на газу мощность уже не та будет, но если я захочу погонять на бензине и когда переключусь, не получится ли так что из моих 261 кореца под капотом, вдруг сдохнет часть из них и я не получу прежнюю динамику???
 

T-GDI

Член КИА клуба
в клубе с 17.09.2012
сообщений: 621
38
Понятно что на газу мощность уже не та будет, но если я захочу погонять на бензине и когда переключусь, не получится ли так что из моих 261 кореца под капотом, вдруг сдохнет часть из них и я не получу прежнюю динамику???
Задохнутся в газовой камере))))
Тоже присоединяюсь к вопросу не будет ли потери потом на бензине? прост тоже думаю есть ли смысл ставить или нет
 

SeregaDFX

Член КИА клуба
в клубе с 29.08.2011
сообщений: 564
25
cможет кто знает на турбо спорте тоже распределенный впрыск топлива, или прямой?
 

Sergey T

КИАвод
в клубе с 21.01.2013
сообщений: 89
2
Понятно что на газу мощность уже не та будет, но если я захочу погонять на бензине и когда переключусь, не получится ли так что из моих 261 кореца под капотом, вдруг сдохнет часть из них и я не получу прежнюю динамику???
На бензине всё останется как и было!!! Но не факт, что ты заметишь разницу!
 

Sergey T

КИАвод
в клубе с 21.01.2013
сообщений: 89
2
Задохнутся в газовой камере))))
Тоже присоединяюсь к вопросу не будет ли потери потом на бензине? прост тоже думаю есть ли смысл ставить или нет
Потери на бензине не будет!!!
 

T-GDI

Член КИА клуба
в клубе с 17.09.2012
сообщений: 621
38
Звонил в фирму по установке ГБО в Сургуте, спросили про дижок и впрыск, сказал турбо GDI с прямым впрыском получил ответ - ставить не будем, не поставится...(
 

Shery

Новичок
в клубе с 30.01.2013
сообщений: 13
2
cможет кто знает на турбо спорте тоже распределенный впрыск топлива, или прямой?
GDI прямой впрыск, ставить только ГБО 5 поколение, в России мало кто его ставит, динамика не теряется ни на газе ни на бензине.
Обратись сюда тебе все расскажут
 

Sergey T

КИАвод
в клубе с 21.01.2013
сообщений: 89
2
С гарантии не слетаем!!!

:19: Только что разговаривал с ОД "АвтоГермес" на пересечении МКАД и Можайского шоссе. Ответ следующий: Если вы поставите ГБО у сертифицированного установщика и у вас будет сертификат на руках, а его выдают, то с гарантии не слетите!!!:laie_48::gold::19:
 
Вверх