Все про ГБО на Sportage 3, газовое оборудование

Кирилл 59

КИАвод
в клубе с 02.02.2016
сообщений: 85
16
Нужно ли регистрировать ГБО в ГАИ?
Да, нужно.
Ничего не нужно регистрировать.

- - - Updated - - -

Сообщение от rus.lan.chik
Сколько км на балконе приезжаешь зимой/летом по городу/трассе?
Примерно 500 км. Плюс-минус. Это город. По трассе на газу далеко еще не пришлось съездить. Кризис, мля...
А Какой объем баллона у Вас?, нашел...79 литров...а пол ровный у вас в багажнике?
 

Rocket

Член КИА клуба
в клубе с 02.07.2012
сообщений: 1 665
235
Ничего не нужно регистрировать
Официально - НУЖНО! :read:
Вопрос в том, что как всегда: Строгость законов компенсируется не обязательностью их исполнения! :aag:

Баллон 720х220 войдет как родной!
Баллон 720х250 помещается вместо запаски, только нужно будет накладки с обратной стороны фальшпола чуть подрезать!
Можно и 720х270 попробовать, но может упереться в фальшпол, накладки полностью срезать придется!
Тор с диаметром больше 720 мм не встречал! :sad2:
 

RIPPER

RIPPER
в клубе с 30.09.2010
сообщений: 2 510
169
У меня стоит на 70л 720х225, накладки срезаны.IMAG0605.jpgвент.багажника.jpg
 

Slev71

Член КИА клуба
в клубе с 30.10.2015
сообщений: 497
96
RIPPER .А как же если предохранительный клапан сработает,все в салон пойдет? Вентиляционной шахты ,что нет ?
 

RIPPER

RIPPER
в клубе с 30.09.2010
сообщений: 2 510
169
Под пробку (если сразу поездка не предстоит) не заправляю. А если, например, из-за поддтравливливания газ пойдет, то стрелочками я показал его направление в жабры.
направление_ве&#10.jpg
 

ЮДИНЕЦ

Член КИА клуба
в клубе с 27.06.2015
сообщений: 112
8

аттолл

Новичок
в клубе с 11.03.2016
сообщений: 14
Здравствуйте! недавно поставил гбо 4 поколения на свой спорт- есть какие нибудь рекомендации по оборотам и скорости при езде? и на какоц километраж хватит без вложения денег? Сышал что при больших оборотах желательно переходить на бензин? Есть у кого нибудь большой пробег на газу? может что нибудь полезного посоветуете? Спасибо!))
 

Кирилл 59

КИАвод
в клубе с 02.02.2016
сообщений: 85
16
На 2110 было заложено переходить на бенз...Недавно с поездки вернулись, динамика на газу вполне) Гбо тоже 4 поколение

- - - Updated - - -

На 70 значит в диаметре больше. Тк мой 65 только только в уровень полу были. И баллоны объемом более 65л сильно дороже были.
 

ЮДИНЕЦ

Член КИА клуба
в клубе с 27.06.2015
сообщений: 112
8
есть какие нибудь рекомендации по оборотам и скорости при езде?
Есть. Повадки Шумахера при езде на газу лучше поумерить.
и на какоц километраж хватит без вложения денег?
Да фиг знает. Сколько людей. столько мнений. Я проехал почти 25000 на газу, пока проблем нет. Выше писал, что у товарища на газу Газель 300000 км.пробежала. Прокладка головки сгорела и капиталка нужна. Так это на любом виде топлива с таким пробегом капиталка нужна.:aag:
Сышал что при больших оборотах желательно переходить на бензин?
Установщики при установке сами подключают функцию перехода на бензин при более чем.4000 об/мин. По крайней мере - у меня так.
может что нибудь полезного посоветуете?
Найди нормальную заправку и заправляйся только на ней. Лучше брендовая, чем стоящие в поле цистерны:aaz:
 
Вверх