+ Ответить в теме
Страница 1 из 59 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 829

Тема: Все про ГБО на Sportage 3, газовое оборудование

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
    Новичок
    Авто
    Sportage
    6 0
    Поколение
    3
    Город
    Москва

По умолчанию Все про ГБО на Sportage 3, газовое оборудование

Подскажите,
    1.может кто имеет опыт с установкой газового оборудования?
    2.Хочу поставить на новый Спортедж,может что подскажите или посоветуете?
    3.Все пугают что с гарантии слечу-правда ли это?

Скорее всего снимут. Если что у тебя с движкой случиться пусть не из-за газа, то все равно на газовое оборудование спишут лишь бы за свой счет не делать.
    Жду Sportage 2wd AT Luxe Белый, а теперь еще Черный или Оранжевый!

Автомир договорился с Киа моторс, не снимут (да и не только с ними). Если реально интересно, стукнитесь мне в личку после празников.

Друид
    Гость
    Цитата Сообщение от Zeddikus Посмотреть сообщение
    Автомир договорился с Киа моторс, не снимут (да и не только с ними). Если реально интересно, стукнитесь мне в личку после празников.
    думаю как и мне многим интересен этот вопрос, стоимость, марка оборудование, гарантия. Осветите вопрос, если не сложно.

Цены пока не знаю. Оборудование - LOVATO, EmmeGaz.

Новичок Аватар для sumaxer 55
    0 4
    Город
    Карталы Челяб обл
    Цены пока не знаю. Оборудование - LOVATO, EmmeGaz.
    Ловато это точно полный геморой,извинити ну его только на наши тазики можно ставить ЛОВАТО ,уже сталкивались.

автомир ни с кем не договаривался, уверяю Вас. Потому как КМР просто бы послала автомир куда подальше в случае реального прецедента. Просто они готовы закрыть глаза на ГБО в случае, если ГБО устанавливалось у них или у их партнеров. Аналогичная ситуация с перепрошивкой мозгов двигателя. Все это происходит без ведома КМР.

Цитата Сообщение от Den1ska Посмотреть сообщение
    автомир ни с кем не договаривался, уверяю Вас. Потому как КМР просто бы послала автомир куда подальше в случае реального прецедента. Просто они готовы закрыть глаза на ГБО в случае, если ГБО устанавливалось у них или у их партнеров. Аналогичная ситуация с перепрошивкой мозгов двигателя. Все это происходит без ведома КМР.
    За что купил, за то продал. Даже процента не имею.

Вы сотрудник КМР?

Цитата Сообщение от XMbIPb Посмотреть сообщение
    Считаем: Будем считать средний расход бензина на 1000 км. пробега в 100 л. (тут есть отдельная тема по расходу, почитав её, как я понял данные разнЯтся)

Возьмём пробег 20 тыс км.: 20 т.км.*100 л./т.км =2000 л.

2000 л * 24 руб./л. = 48000 руб.
    Вы забыли 3 момента :)
    1) Кажды считает для себя. Я в год наезжаю 15000 км. Через 2 года, после покупки, я машину продаю. Смысл Экономии?
    2) Момент, который меня напряг, я еще ни разу не видел заправочной станции с газом в РФ (может не обращал внимания, хотя заправляюсь обычно на BP и Лукойл).
    3) С 1 января 2011, цены на бензин выростут.

PS Производители уже сейчас стали предлагать машины с ГБО, к примеру в новом VW Passat B7 (B6,75 :) ) уже некоторых комплектации поставляется с 2-мя баками.
    Последний раз редактировалось Zeddikus; 06.11.2010 в 22:23.

За что купил, за то продал. Даже процента не имею.

Вы сотрудник КМР?
    Нет, просто хорошо знаю сотрудников автомира и прекрасно понимаю политику автопроизводителей. Никто из вменяемых в такую авантюру не полезет (автоваз не в счет:))

Вы забыли 3 момента :)
    1) Кажды считает для себя. Я в год наезжаю 15000 км. Через 2 года, после покупки, я машину продаю. Смысл Экономии?
    2) Момент, который меня напряг, я еще ни разу не видел заправочной станции с газом в РФ (может не обращал внимания, хотя заправляюсь обычно на BP и Лукойл).
    3) С 1 января 2011, цены на бензин выростут.

PS Производители уже сейчас стали предлагать машины с ГБО, к примеру в новом VW Passat B7 (B6,75 :) ) уже некоторых комплектации поставляется с 2-мя баками.
    1. Согласный с Вами. Для меня эта экономия тоже теряется. а если учесть стоимость ремонта двигателя если вдруг что ...
    2. тоже не видел. хотя если было нужно - нашел бы. ну плюс данной системы что можно выбирать топливо - газ или бенз, так что если нет газа, можно перейти на бенз.
    3. Уверены, что на газ они адекватно не вырастут?

Цитата Сообщение от Grozz Посмотреть сообщение
    Подскажите,
    1.может кто имеет опыт с установкой газового оборудования?
    2.Хочу поставить на новый Спортедж,может что подскажите или посоветуете?
    3.Все пугают что с гарантии слечу-правда ли это?

Сам жду новый Спортаж, пока что езжу на Тойоте 2003 года с ГБО, машина бралась с барахолки, по этому "проблем" с гарантией при установке ГБО с ней не было, просто установил ГБО (практически всё сделал самостоятельно) и езжу наслаждаюсь (1 км. пробега при цене газа в 11 р. составляет 0.9-1 р).

После обкатки Спортажа, как-то надо будет решать вопрос с газом, по тому что ездить на бензине, меня будет сильно "душить жаба", тем более учитывая качество бензина у нас в Алтайском крае, ездить на нём иногда просто страшно (причём не зависимо от той заправки на которой заправляешься).

Есть мысля установить ГБО, ездить на нем в межсервисные периоды, а при отгоне машины на плановое ТО, просто тупо снимать агрегаты ГБО (если грамотно их установить, весь процесс монтажа/демонтажа будет занимать не более 1.5 - 2 часов) - но это вариант скорее браконьерский, и не всех он устроит.
    Sportage 2wd lux AT бензин Санд трэк

+ Ответить в теме
Страница 1 из 59 1231151 ... ПоследняяПоследняя