+ Ответить в теме
Страница 1 из 67 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 936

Тема: Все про ГБО на Sportage 3, газовое оборудование

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
    Новичок
    Авто
    Sportage
    6 0
    Поколение
    3
    Город
    Москва

По умолчанию Все про ГБО на Sportage 3, газовое оборудование

Подскажите,
    1.может кто имеет опыт с установкой газового оборудования?
    2.Хочу поставить на новый Спортедж,может что подскажите или посоветуете?
    3.Все пугают что с гарантии слечу-правда ли это?

КИАвод Аватар для Grin.86
    9 1
    Город
    Кемерово
    Скорее всего снимут. Если что у тебя с движкой случиться пусть не из-за газа, то все равно на газовое оборудование спишут лишь бы за свой счет не делать.
    Жду Sportage 2wd AT Luxe Белый, а теперь еще Черный или Оранжевый!

Новичок
    2 0
    Город
    Moscow
    Автомир договорился с Киа моторс, не снимут (да и не только с ними). Если реально интересно, стукнитесь мне в личку после празников.

Друид
    Гость
    Цитата Сообщение от Zeddikus Посмотреть сообщение
    Автомир договорился с Киа моторс, не снимут (да и не только с ними). Если реально интересно, стукнитесь мне в личку после празников.
    думаю как и мне многим интересен этот вопрос, стоимость, марка оборудование, гарантия. Осветите вопрос, если не сложно.

Новичок
    2 0
    Город
    Moscow
    Цены пока не знаю. Оборудование - LOVATO, EmmeGaz.

Новичок Аватар для sumaxer 55
    0 4
    Город
    Карталы Челяб обл
    Цены пока не знаю. Оборудование - LOVATO, EmmeGaz.
    Ловато это точно полный геморой,извинити ну его только на наши тазики можно ставить ЛОВАТО ,уже сталкивались.

Член КИА клуба Аватар для Den1ska
    108 42
    Город
    Москва
    автомир ни с кем не договаривался, уверяю Вас. Потому как КМР просто бы послала автомир куда подальше в случае реального прецедента. Просто они готовы закрыть глаза на ГБО в случае, если ГБО устанавливалось у них или у их партнеров. Аналогичная ситуация с перепрошивкой мозгов двигателя. Все это происходит без ведома КМР.

Новичок
    2 0
    Город
    Moscow
    Цитата Сообщение от Den1ska Посмотреть сообщение
    автомир ни с кем не договаривался, уверяю Вас. Потому как КМР просто бы послала автомир куда подальше в случае реального прецедента. Просто они готовы закрыть глаза на ГБО в случае, если ГБО устанавливалось у них или у их партнеров. Аналогичная ситуация с перепрошивкой мозгов двигателя. Все это происходит без ведома КМР.
    За что купил, за то продал. Даже процента не имею.

Вы сотрудник КМР?

Цитата Сообщение от XMbIPb Посмотреть сообщение
    Считаем: Будем считать средний расход бензина на 1000 км. пробега в 100 л. (тут есть отдельная тема по расходу, почитав её, как я понял данные разнЯтся)

Возьмём пробег 20 тыс км.: 20 т.км.*100 л./т.км =2000 л.

2000 л * 24 руб./л. = 48000 руб.
    Вы забыли 3 момента :)
    1) Кажды считает для себя. Я в год наезжаю 15000 км. Через 2 года, после покупки, я машину продаю. Смысл Экономии?
    2) Момент, который меня напряг, я еще ни разу не видел заправочной станции с газом в РФ (может не обращал внимания, хотя заправляюсь обычно на BP и Лукойл).
    3) С 1 января 2011, цены на бензин выростут.

PS Производители уже сейчас стали предлагать машины с ГБО, к примеру в новом VW Passat B7 (B6,75 :) ) уже некоторых комплектации поставляется с 2-мя баками.
    Последний раз редактировалось Zeddikus; 06.11.2010 в 22:23.

Член КИА клуба Аватар для Den1ska
    108 42
    Город
    Москва
    За что купил, за то продал. Даже процента не имею.

Вы сотрудник КМР?
    Нет, просто хорошо знаю сотрудников автомира и прекрасно понимаю политику автопроизводителей. Никто из вменяемых в такую авантюру не полезет (автоваз не в счет:))

Вы забыли 3 момента :)
    1) Кажды считает для себя. Я в год наезжаю 15000 км. Через 2 года, после покупки, я машину продаю. Смысл Экономии?
    2) Момент, который меня напряг, я еще ни разу не видел заправочной станции с газом в РФ (может не обращал внимания, хотя заправляюсь обычно на BP и Лукойл).
    3) С 1 января 2011, цены на бензин выростут.

PS Производители уже сейчас стали предлагать машины с ГБО, к примеру в новом VW Passat B7 (B6,75 :) ) уже некоторых комплектации поставляется с 2-мя баками.
    1. Согласный с Вами. Для меня эта экономия тоже теряется. а если учесть стоимость ремонта двигателя если вдруг что ...
    2. тоже не видел. хотя если было нужно - нашел бы. ну плюс данной системы что можно выбирать топливо - газ или бенз, так что если нет газа, можно перейти на бенз.
    3. Уверены, что на газ они адекватно не вырастут?

Новичок Аватар для XMbIPb
    2 16
    Город
    Алтайский край
    Цитата Сообщение от Grozz Посмотреть сообщение
    Подскажите,
    1.может кто имеет опыт с установкой газового оборудования?
    2.Хочу поставить на новый Спортедж,может что подскажите или посоветуете?
    3.Все пугают что с гарантии слечу-правда ли это?

Сам жду новый Спортаж, пока что езжу на Тойоте 2003 года с ГБО, машина бралась с барахолки, по этому "проблем" с гарантией при установке ГБО с ней не было, просто установил ГБО (практически всё сделал самостоятельно) и езжу наслаждаюсь (1 км. пробега при цене газа в 11 р. составляет 0.9-1 р).

После обкатки Спортажа, как-то надо будет решать вопрос с газом, по тому что ездить на бензине, меня будет сильно "душить жаба", тем более учитывая качество бензина у нас в Алтайском крае, ездить на нём иногда просто страшно (причём не зависимо от той заправки на которой заправляешься).

Есть мысля установить ГБО, ездить на нем в межсервисные периоды, а при отгоне машины на плановое ТО, просто тупо снимать агрегаты ГБО (если грамотно их установить, весь процесс монтажа/демонтажа будет занимать не более 1.5 - 2 часов) - но это вариант скорее браконьерский, и не всех он устроит.
    Sportage 2wd lux AT бензин Санд трэк

+ Ответить в теме
Страница 1 из 67 1231151 ... ПоследняяПоследняя