Стук и скрип задней подвески после замены прижин

Ruslan18

Новичок
в клубе с 27.03.2016
сообщений: 6
Всем привет. Суть проблемы в следующем. Поменял стоковые пружины на пружины с завышением +25 по кругу. Поставил под задние амортизаторы проставки +20. Поменял задние рычаги
стабилизатора поперечной устойчивости на усиленные и удлиненные. В принципе чего хотел, того и добился. Вид и поведение авто меня устраивает, даже более чем, со стоком не сравнить.
Но вот после всех этих замен появились сзади какие-то посторонние звуки: это и скрипы как от сайлентблоков, это и стуки как от тяг стабилизаторов, это и звуки как от пыльников или
втулок задних амортизаторов и еще много разных посторонних шумов. Я бы может согласился с тем, что после замены пружин вылез бы конкретно один какой нибудь звук и устранил бы его и все.
Но что бы вот так сразу комплексно такого тут еще не читал. Людей кто сделал то же что и я с подвеской авто много, но ни кто не описывал подобные симптомы. Может кто подскажет в каком
направлении двигаться и с чего начать. Авто на гарантии, но к официалам с такими проблемами ехать не вариант. Но авто реально стало как телега и погремушка. 2015 год, полный привод,
бензин, автомат. Заранее спасибо!
 

sanja028

Член КИА клуба
в клубе с 24.03.2016
сообщений: 144
22
Попробуй ослабить крепление всех болтовых соединений рычагов, осадить зад автомобиля, посадить кого нибудь на край багажника и затянуть. Поездить немного и не забыть сделать развал/схождение.
 
Вверх