+ Ответить в теме
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 97

Тема: рестайлинг KIA Sorento Prime с 2018 года

Новичок
    Авто
    Sportage
    0 0
    Поколение
    4
    Город
    Kaliningrad
    Дилеры начали принимать предзаказ, правда без цены и точно не известна комплектация (т.е. не о чем).
    Смысл сего в следующем: машин не так много, дилеры уже знают какие машины будут распределены между ними в момент старта продаж, но их не так много (я думаю ажиотаж искусственно создают), поэтому есть смысл забронировать то, что вам хочется из того что есть, в любой момент можно отказаться и вернут деньги.
    Я хотел комбинированный салон, но их пока нет, уточнил у Дилера как быть, обьяснили, что если делать заказ "по-полной", то срок будет 3-4 месяца, т.е. если не выбирать машину из того что есть, а заказать какую хочешь, то машина в лучшем случае будет в мае.
    Учитывая это можно сделать вывод что про скидки при покупки можно забыть, что не есть хорошо .
    Ждем приговора (цен).

Член КИА клуба Аватар для Мфдукн
    Авто
    Sorento
    18 5
    Поколение
    3
    Город
    Москва
    Нельзя просто так прийти и отдать 3 млн.

Новичок
    0 0
    Город
    Ставрополь
    Мне сказали 26999 премиум дизельный будет стоить а скидка???

Цитата Сообщение от Trak300 Посмотреть сообщение
    Мне сказали 26999 премиум дизельный будет стоить а скидка???
    Всё правильно я купил за столько на 35 т.р. (поправка !!!) минус 150 т.р. скидки получилось 2,5499 м

Новичок
    0 0
    Город
    Надым
    Цитата Сообщение от Buba1 Посмотреть сообщение
    Помнится, я хайлендер за 1806000 покупал.
    Все-таки нравится мне прайм, по мне, отличная замена хайлендеру, а опции, тем более подкупают.
    Хайлендер к тому же сейчас, по качеству и болячкам, ниже плинтуса. Прайм в этом отношении вроде получше будет.

- - - Updated - - -

Цитата Сообщение от Мфдукн Посмотреть сообщение
    Нельзя просто так прийти и отдать 3 млн.
    Я такого же мнения

Новичок
    Авто
    Sorento
    0 0
    Поколение
    3
    Город
    Москва
    Цитата Сообщение от АлексейК Посмотреть сообщение
    Всё правильно я купил за столько на 35 т.р. (поправка !!!) минус 150 т.р. скидки получилось 2,5499 м
    Скажите, пожалуйста, а кто нибудь видел подобное предложение у какого нибудь московского дилера?

Член КИА клуба
    Авто
    Sportage
    7 9
    Поколение
    3
    Город
    Москва
    Цитата Сообщение от optik77 Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, а кто нибудь видел подобное предложение у какого нибудь московского дилера?
    У дилеров нет цен на рестайлинг, цены на комплектации будут в конце января- начало февраля, также в эти сроки будет понимание и по срокам поставки.Как мне говорил менеджер в КИА Марьино первые машины будут уже в середине февраля.
    Sportage 3 SLS, Premium, Sand Track, 2014, бензин, AWD, 6АТ.

Новичок
    Авто
    Sorento
    0 0
    Поколение
    3
    Город
    Москва
    Цитата Сообщение от Oleg1972 Посмотреть сообщение
    У дилеров нет цен на рестайлинг, цены на комплектации будут в конце января- начало февраля, также в эти сроки будет понимание и по срокам поставки.Как мне говорил менеджер в КИА Марьино первые машины будут уже в середине февраля.
    Мне в паре мест сказали, что никаких скидок на новые праймы 100% не будет. Ни кредит, ни трейдин, ни 2017й год.
    Удивительно, как мужчина выше купил со скидкой..

Член КИА клуба
    Авто
    Sportage
    48 11
    Поколение
    3
    Город
    Саратов
    Цитата Сообщение от optik77 Посмотреть сообщение
    Мне в паре мест сказали, что никаких скидок на новые праймы 100% не будет. Ни кредит, ни трейдин, ни 2017й год.
    Удивительно, как мужчина выше купил со скидкой..
    Я думаю, что на старте и правда скидок не будет, КИА будут мониторить рынок и если конкуренты будут давать интереснее предложения, тогда и появятся скидки. По поводу новой кии, я думаю просто повезло, т.к. человек заказал, а старых машин уже не было, отдали из новой партии, хотя мне тоже до сих пор непонятно)

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180115_193922.jpg
Просмотров: 46
Размер:	99.7 Кб
ID:	76217
    Я заказал в конце ноября premium тёмно серого мне обещали за 2 недели привезут, а потом куда то с центрального склада она ушла. Мне стали предлагать другие варианты ну и подвернулся белый Praim2018 который шёл не на продажу.Ну получилось продали мне на 35т.р. дороже от модельного года 2017.
    Прилагаю фото предварительного(без скидки)и окончательного (с учётом скидки) договора купли продажи. Забрал 30 декабря без ПТС, 9 января получил ПТС, 13 января получил номера, так что теперь Всё окей.

+ Ответить в теме
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя