Фейслифтинг Спортейдж 4

Novichello

Новичок
в клубе с 09.04.2013
сообщений: 26
Всем доброй ночи. Поиском пользовался, гуглом тоже. Но ничего по этой теме найти не смог.
Вопрос в следующем, ну вдруг кто то в курсе - а когда, собственно, ожидается фейслифтинг Спортейджа 4?
Спортейдж 3 за 5 лет эксплуатации показал себя очень хорошо, но гарантия закончилась, машине 5 лет... и обновить до 4 версии уже хочется.
Однако у всех свой вкус... и лично меня внешний вид и подборка цветов 4 версии не устраивает от слова "совсем".
Потому и спрашиваю - инсайдеры, может быть знаете... будут ли кардинальные изменения и главное - когда?
Марке изменять не хочется, но внешний вид для меня - это один из достаточно важных критериев выбора автомобиля.

Спасибо!

ПС. Нравится внешний вид Соренто Прайм. По мне - стильно, серьезно, вмеру агрессивно. Но такой большой чемодан мне реально не нужен. Уменьшили бы его до размеров Спортейджа... эх, мечты-мечты...
 

SergeySN

Член КИА клуба
в клубе с 15.05.2012
сообщений: 3 548
395
будут ли кардинальные изменения и главное - когда?
Не будут. Фейслифтинг никогда не содержит кардинальных изменений. Могут быть только в следующем поколении, а это точно не один год
 

kukht

в клубе с 19.10.2014
сообщений: 2 147
714
Во появился:

с4рестайл.jpg

[video=youtube;QzxXxZjQQVw]https://www.youtube.com/watch?v=QzxXxZjQQVw&feature=youtu.be[/video]
 
Вверх