НЕофициальные сервисные центры по КИА

Hadik34

Новичок
в клубе с 16.10.2010
сообщений: 97
3
то-0 делал по своей инициативе,из-за сильных морозов.Как к машине будешь относиться,так она тебя и не подведет.
Если тема обсуждаема,то можно два вопроса:во сколько обошлась инициатива,и второй-ТО-0 делали у ОД?
 

Hadik34

Новичок
в клубе с 16.10.2010
сообщений: 97
3
то-0 делал по своей инициативе,из-за сильных морозов.Как к машине будешь относиться,так она тебя и не подведет.
По Вашей логике получается следующее:если машина была продана в северные регионы(в Вашем случае-это г.Омск,то ТО-0 нужно делать из -за сильных морозов?Но есть владельцы,которые живут в Южных регионах(Владикавказ,Ростов,Ставрополь),там нет таких морозов как у Вас-им то зачем ТО-0?Или тоже -инициатива.На заводе(Словакия) во все Спортики льют одно и то же масло,тормозную жидкость,тосол,т.е там никто не спрашивает,в какой регион пойдет данный автомобиль,там один потребитель-Россия.Я не против инициативы каждого и его денег,но не стоит это "нулевое"ТО обсуждать так горячо.
 

Machete

Член КИА клуба
в клубе с 12.10.2010
сообщений: 706
44
А если заказать оригинальный масляный фильтр, а масло допустим купить в спецмагизине, где как правило и меняют его, как вам такой вариант?
 
Последнее редактирование модератором:

art76

Член КИА клуба
в клубе с 08.10.2010
сообщений: 1 768
312
Я не против инициативы каждого и его денег,но не стоит это "нулевое"ТО обсуждать так горячо.
крындец полный,уважаемый, никто так и не париться сильно,вы в мороз 35 градусный в кроссовках не выходите гулять на долгое время.Так и я никому усердно ничего невпариваю,я говорю, как сам, замечу себе сделал ТО-0,никого не агитируя.Машина моя,и делаю то, что считаю нужным и целесообразным,таким образом жалею ее каждодневный тяжелый труд в мороза,такая погода вам масквичам и не снилась..А вообще внимательно читайте посты,а потом бредте.
 

art76

Член КИА клуба
в клубе с 08.10.2010
сообщений: 1 768
312
Если тема обсуждаема,то можно два вопроса:во сколько обошлась инициатива,и второй-ТО-0 делали у ОД?
поиск рулит,внимательно читаем,есть спец тема про это.
 

Hadik34

Новичок
в клубе с 16.10.2010
сообщений: 97
3
поиск рулит,внимательно читаем,есть спец тема про это.
Уважаемый омский коллега,бредом можно назвать то,что вы называете ТО-0.Если уж так заботишся о своем авто,почитай мануал или пообщайся с квалифицмрованным мастером у ОД.Удачи.
 

art76

Член КИА клуба
в клубе с 08.10.2010
сообщений: 1 768
312

art76

Член КИА клуба
в клубе с 08.10.2010
сообщений: 1 768
312
Вверх