НЕофициальные сервисные центры по КИА

art76

Член КИА клуба
в клубе с 08.10.2010
сообщений: 1 768
312

Hadik34

Новичок
в клубе с 16.10.2010
сообщений: 97
3
так вот они плечами пожмут и ничего толком не скажут.
Дружище,ни в коем случае не хочу обидеть всех ОД г.Омска,но,поверь,я смогу найти общий язык с тем,кто продал мне машину,чего и тебе желаю.Удачи,брат во всем:rolleyes2:
 

art76

Член КИА клуба
в клубе с 08.10.2010
сообщений: 1 768
312
Дружище,ни в коем случае не хочу обидеть всех ОД г.Омска,но,поверь,я смогу найти общий язык с тем,кто продал мне машину,чего и тебе желаю.Удачи,брат во всем:rolleyes2:
Я с вами согласен,но они даже документацию на наши машины не читали, и везде поголовно так.Вы будете больше знать на последующем ТО,прочитав доку,чем они.Уверяю Вас,сами потом проверите.А общий язык находить умею,но когда начинается мало-мальская какая-то проблема,то все,,, сразу дружба куда-то девается и потом просто исчезает.И это не только в нашем Омске,знаете, так везде.:dash2:
 

max22

Член КИА клуба
в клубе с 15.10.2010
сообщений: 1 164
41
Перечитал ещё раз внимательно сервисную книжку на предмет Чудесной Гарантии. "Порадовался" за юристов, молодцы. И задумался , а на хрен она такая гарантия нужна. Политика КМР понятна - минимум гарантийных ремонтов. И каждую гайку с боем закручивать, доказывая что это не особенности конструкции, а косяк. Это у меня первая машина с гарантией, раньше всегда рассчитывал на свои силы, а не на мифическую гарантию. Вобщем задумался о поиске адекватного сервиса . Если есть у кого что-то известное, киньте в личку(чтоб не как реклама). Конечно я ещё попробую со сцепой и подвеской с дилером пободаться, но если не выйдет, то я лучше меньшие деньги отнесу в нормальный сервис. Я возможно здесь крамольные мысли высказал, но не кидайте помидоры, я же ни кого не агитирую на тоже самое.
 

alesio

Член КИА клуба
в клубе с 30.09.2010
сообщений: 898
118
Взбодрим тему! :)

Хочу заказать неоригинальные пружины у одноклубников из Питера и заменить их. Вот нужен хороший проверенный (!) сервис, желательно специализирующийся на KIA.
 

Таёжник

Член КИА клуба
в клубе с 14.01.2011
сообщений: 4 524
799
Питер. АБЦ на Салова 70. Практически весь коллектив корейского участка по несколько лет отработали у официальных диллеров и сертифицированы по КИА и Хёндэ.
Когда самому лень - езжу к ним. :aay:
 

Roman5555

КИАвод
в клубе с 18.04.2011
сообщений: 68
5
Неужели все у официалов все делают?
Есть в Москве клубный сервис бывший официал, который даёт свою гарантию на все работы и ремонт по гарантии. И цены там ниже, а качество и подход к клиенту в 100 раз лучше. Ездил к ним на пред идущей КИА на ТО-2 поеду к ним.
 

AndrewB

Член КИА клуба
в клубе с 27.04.2011
сообщений: 2 315
322
Есть в Москве клубный сервис бывший официал, который даёт свою гарантию на все работы и ремонт по гарантии. И цены там ниже, а качество и подход к клиенту в 100 раз лучше. Ездил к ним на пред идущей КИА на ТО-2 поеду к ним.
А если не секрет кто?
 

AndrewB

Член КИА клуба
в клубе с 27.04.2011
сообщений: 2 315
322
Взбодрим тему! :)

Хочу заказать неоригинальные пружины у одноклубников из Питера и заменить их. Вот нужен хороший проверенный (!) сервис, желательно специализирующийся на KIA.
Такой же интерес)
 
Вверх