НЕофициальные сервисные центры по КИА

bva

Новичок
в клубе с 02.11.2010
сообщений: 28
3
Народ, у кого до этого были авто КИА, поделитесь опытом!
Кто знает хорошие НЕофициальные сервисные центры по корейским авто?
Требования:
- Адекватные цены на ремонт,
- Наличие хороших неоригинальных запчастей,
- Мастера с руками из плечей

Что-то мне за замену масла на необязательном ТО-0 платить официалам 4900 нет никакого желания!
Плюс ко всему полная некомпетентность и неадекватность большинства работников официальных сервисов.
Только бабло стричь умеют, а не ремонтировать.
 

dreamless

Новичок
в клубе с 03.02.2011
сообщений: 6
1
Неужели все у официалов все делают?
 

Darrk

Член КИА клуба
в клубе с 08.11.2010
сообщений: 420
70

Hadik34

Новичок
в клубе с 16.10.2010
сообщений: 97
3
Народ, у кого до этого были авто КИА, поделитесь опытом!
Кто знает хорошие НЕофициальные сервисные центры по корейским авто?
Требования:
- Адекватные цены на ремонт,
- Наличие хороших неоригинальных запчастей,
- Мастера с руками из плечей

Что-то мне за замену масла на необязательном ТО-0 платить официалам 4900 нет никакого желания!
Плюс ко всему полная некомпетентность и неадекватность большинства работников официальных сервисов.
Только бабло стричь умеют, а не ремонтировать.
А кто тебя вообще гонит делать это "нулевое"ТО?Сами же официалы вам про него по ушам трут,а вы ведетесь как индейцы на бусы.:19:
 

set99

Член КИА клуба
в клубе с 16.11.2010
сообщений: 974
184
А кто тебя вообще гонит делать это "нулевое"ТО?Сами же официалы вам про него по ушам трут,а вы ведетесь как индейцы на бусы.:19:
мне, когда забирал машину сказали, что делать ТО-0 я имею право, но совершенно нет необходимости. и допы мне не впаривали. может у них был день альтруизма?
 

Hadik34

Новичок
в клубе с 16.10.2010
сообщений: 97
3
мне, когда забирал машину сказали, что делать ТО-0 я имею право, но совершенно нет необходимости. и допы мне не впаривали. может у них был день альтруизма?
Вот именно,что ТО-0 ни к чему не обязывает,первая отметка в сервисной книжке будет при пробеге 15000км(либо 1 год зксплуатации),вот тогда ОД и поставит свою печать о прохождении ТО.
 

Спортик

Член КИА клуба
в клубе с 01.11.2010
сообщений: 784
70
Вот именно,что ТО-0 ни к чему не обязывает,первая отметка в сервисной книжке будет при пробеге 15000км(либо 1 год зксплуатации),вот тогда ОД и поставит свою печать о прохождении ТО.
любят свое авто,холют и лелеют и никто им это не запретит,что бы вы тут не говорили и правильно делают,у каждого человека должно быть свое мнение по обслуживанию машины и хуже ей от этого точно не будет :)
другое дело если это делается от незнания,но это уже другой вопрос
 

Hadik34

Новичок
в клубе с 16.10.2010
сообщений: 97
3
любят свое авто,холют и лелеют и никто им это не запретит,что бы вы тут не говорили и правильно делают,у каждого человека должно быть свое мнение по обслуживанию машины и хуже ей от этого точно не будет :)
другое дело если это делается от незнания,но это уже другой вопрос
Да,пожалуйста,можно делать ТО хоть через каждую тысячу пробега,зто ваше право и желание и ваши деньги.Но есть некоторые марки авто,где у них ТО-0 прописано изначально в сервисной книжке.У спортажа этого нет.
 

art76

Член КИА клуба
в клубе с 08.10.2010
сообщений: 1 768
312
то-0 делал по своей инициативе,из-за сильных морозов.Как к машине будешь относиться,так она тебя и не подведет.
 
Вверх