Кнопка старт-стоп

Bugzz

КИАвод
в клубе с 04.12.2017
сообщений: 40
Может кто пояснить когда должен гореть желтый диод на кнопке старт-стоп? У меня он не горит. Хотя помню, что как то видел его горящим.
 

glukus

Член КИА клуба
в клубе с 14.05.2015
сообщений: 672
54
Может кто пояснить когда должен гореть желтый диод на кнопке старт-стоп? У меня он не горит. Хотя помню, что как то видел его горящим.
Тормоз не нажимай, просто 1 раз нажми на кнопку, увидишь желтый светодиод, включено питание, можно музыку послушать или компрессором покачать. Если тормоз нажать и еще раз нажать кнопку, то с желтого сменится на зеленый и заведется авто
 

Bugzz

КИАвод
в клубе с 04.12.2017
сообщений: 40
Ясно . Я когда завожу жму тормоз. Он не горит. Когда глушу тоже жду. И тоже не горит. Спасибо. Сегодня катались в переславль залесский... шумка не очень. И на 112- 118 есть как легкая вибрация.. причем рщущается пятой точкой. Дорога при этом ровная. может балансировку колес проверить? Хотя руль не бьет.
 

glukus

Член КИА клуба
в клубе с 14.05.2015
сообщений: 672
54
Ясно . Я когда завожу жму тормоз. Он не горит. Когда глушу тоже жду. И тоже не горит. Спасибо. Сегодня катались в переславль залесский... шумка не очень. И на 112- 118 есть как легкая вибрация.. причем рщущается пятой точкой. Дорога при этом ровная. может балансировку колес проверить? Хотя руль не бьет.
Снег - грязь внутри диска не налипли?
 

Bugzz

КИАвод
в клубе с 04.12.2017
сообщений: 40
Нету в москве снега зимой :)
 
Вверх