Помогите с подключение кнопок к ГУ на Android'e

DEN86X

Новичок
в клубе с 06.10.2013
сообщений: 36
2
Купил магнитолу на алиэкспрессе, подключение тупо в штатную фишку. Все работает и штатный USB и AUX. А вот кнопки на руле обучаться не хотят. :sad2:
По отзывам других покупателей все прекрасно работает. Что может быть?

Обучаю вроде верно (пробовал по разному): захожу в прогу с рулевым колесом, нажимаю start, далее выбираю кнопку vol+ она выделяется желтым цветом, после чего жму на руле vol+, цвет иконки должен поменяться на серый, он естественно не меняется.
На руле нажимал и быстро, и несколько раз, и держал секунд по 5-7. Сигнал с кнопки не приходит.

Как вообще должны быть подключены провода? Может Китайская коса кривая?
Со штатной косы в фишку приходит голубой провод №4, от него идет уже по китайской косе коричневый провод и приходит в разъем магнитолы key1. Судя по распиновке есть еще один рядом разъем key2 он пуст, так и должно быть?
Китаец выслал фотографию другой косы, что бы я сверил со своей, так вот на ней все тоже самое.



Почему не работает? Помогите, спасите )))
 

Baks2000

Новичок
в клубе с 28.12.2015
сообщений: 10
1
после того как нажал физическую кнопку что-то происходит на экране? у меня было понятно, что кнопка нажалась и нужно нажать на экране "стоп" в том же месте где и "старт".
 

sbs

КИАвод
в клубе с 22.02.2014
сообщений: 81
14
Судя по распиновке есть еще один рядом разъем key2 он пуст, так и должно быть?
eg7635s-960.jpg
Key2 надо соединить с (-) питания. Так мне продаван написал. Только я еще не устанавливал - морозы-с.
 
Вверх