Замена задних(дорест)фонарей на LED(рестайлинг.)

Ambarik

Новичок
в клубе с 07.01.2018
сообщений: 2
2
Обзавелся рестовой ледовской оптикой. Может кто подскажет механизм по замене данных фонарей.Хочу пока чтобы все работало в стоковом режиме, вид "аля Ауди" исключаю.Заранее благодарю за предоставленную полезную инфу.
 

grishanya

Новичок
в клубе с 19.12.2015
сообщений: 29
11
Проводку надо немного переделать, а так все ставится болт он. Лучше на драйве глянь там все с фото будет
 

Ambarik

Новичок
в клубе с 07.01.2018
сообщений: 2
2
Проводку надо немного переделать, а так все ставится болт он. Лучше на драйве глянь там все с фото будет
спасибо.По поводу болтов я в курсе.Меня провода интересуют,что и куда.Драйв перечитал, как то не доступно все описано.Меня в т.ч. интересует сколько проводов и каких к фонарям крышки багажника, и сколько проводов к заднему ходу.
 

Fazarum

КИАвод
в клубе с 17.09.2017
сообщений: 133
15
а у меня рестайловские , но с обычными лампами
 

Grigorich

Член КИА клуба
в клубе с 12.11.2010
сообщений: 1 234
320
спасибо.По поводу болтов я в курсе.Меня провода интересуют,что и куда.Драйв перечитал, как то не доступно все описано.Меня в т.ч. интересует сколько проводов и каких к фонарям крышки багажника, и сколько проводов к заднему ходу.
В крыльях есть: габариты и стоп. Надо подвести задний ход.
В двери есть: габариты и задний ход. Задний ход убрать, подвести стоп.
 

grishanya

Новичок
в клубе с 19.12.2015
сообщений: 29
11
Да, все верно,провод от стопа протянуть от центрального. Некоторые ещё поворот и задний ход меняют местами, чтоб в крыле моргал, а в бампере задний ход
 
Вверх