КУРИЛКА

_Серега_

Член КИА клуба
в клубе с 21.07.2013
сообщений: 2 804
249
В зиму главное не сохнуть! Да и малоли чё с тележкой, за городом, в -30○С. Телогрейку с валенками мона закинуть в багажник :14: случаи разные бывают, закинуть надо. :aab:
 

yokel

Член КИА клуба
в клубе с 21.05.2011
сообщений: 1 376
231
Не пойму, курить все бросили? :russian:
 

_Серега_

Член КИА клуба
в клубе с 21.07.2013
сообщений: 2 804
249
Не пойму, курить все бросили? :russian:
Вуащпе даже нееее! За двоих начал в этом году. Да и синея рекой acePalmРезво начал, как обычно :aag: так, на утро
 

_Серега_

Член КИА клуба
в клубе с 21.07.2013
сообщений: 2 804
249
Вуащпе даже нееее! За двоих начал в этом году. Да и синея рекой acePalmРезво начал, как обычно :aag: так, на утро
На десерт
 

tvcman

Член КИА клуба
в клубе с 20.01.2011
сообщений: 1 220
102
это , самое?! Писец! Это, как то так ? Мне , какая то "Падла "! скинула, какое то "гавно, на крышу" машины! 2 Не херовые вмятины. Сука. Я да же ?!Не знаю , кому втащить? Москва бад,-
Карл!" Мне без покраски,для вытяжки вмятин,объявили в знакомо сервисе, та Та да дам !--9000 рублей! Я не то , что в аХере! А я Ахуе, кого убить? И типа я не новый Русский, и ни Кто, ваще! Я типа - "Планктон"!!!
Но , я П! ЧЕСТНО!? Кому то Бы ,выстрелил,из.... RPG! И ПУСТЬ ,ЭТО БУДЕТ НЕ Утка!?!:26::aaz::aag:!
 

AndrewB

Член КИА клуба
в клубе с 27.04.2011
сообщений: 2 315
322
Мне прошлой весной за просто так две машины порезали. Причем менты приехавшие по вызову сами сказали кто. В возбуждении дела отказали ввиду отсутствия видеозаписи! И незначительном ущербе. Ага, по 4 детали на каждом авто под покраску, а одна в аэрографии. Человек который это сделал слился и больше не появлялся. Одну по КАСКО провели, вторую с аэрографией за свой счет.
 
Вверх