КУРИЛКА

Inglourious Bastеrd

The Jungle King
в клубе с 02.12.2014
сообщений: 7 586
1 918
как лучше проехать
Нужно смотреть дорожную ситуацию на конкретный день.
Скорее всего будет проще по МКАД. Как альтернативный вариант через город. По Ленинградке до СЗ хорды, далее по Рублевке и Аминьевке до Варшавского шоссе и за город.
 

Aleks Del Piero

Член КИА клуба
в клубе с 12.12.2016
сообщений: 248
36
Всем доброго дня. 9 июня (пятница) есть необходимость пересечь Москву. Понимаю, что будет большая ...опа, в связи с длинными выходными. Ехать буду со стороны СПБ на М4 "Дон". К Москве планирую подъезжать в районе 10-11 утра. Прошу совета у одноклубников - жителей Москвы, как лучше проехать - по МКАД (по внутреннему или наружному кольцу), через центр или вообще в МСК не соваться а обойти ее по А-108 (не хотелось бы)?
Насчет центра - его весь перекопали, в очередной раз "облагораживают территорию"acePalm Трешка и тем более садовое теперь стоят даже днем в обычные будни, а что будет в пятницу...Одному Всевышнему известно.
 

Elmer

Член КИА клуба
в клубе с 28.11.2012
сообщений: 2 418
741
Всем доброго дня. 9 июня (пятница) есть необходимость пересечь Москву. Понимаю, что будет большая ...опа, в связи с длинными выходными. Ехать буду со стороны СПБ на М4 "Дон". К Москве планирую подъезжать в районе 10-11 утра. Прошу совета у одноклубников - жителей Москвы, как лучше проехать - по МКАД (по внутреннему или наружному кольцу), через центр или вообще в МСК не соваться а обойти ее по А-108 (не хотелось бы)?
Я обычно ездил по МКАД, с М7 до М10, но в прошлом году по А-108 поехал. Мне понравилось больше.
 

AndrewB

Член КИА клуба
в клубе с 27.04.2011
сообщений: 2 315
322
Я обычно ездил по МКАД, с М7 до М10, но в прошлом году по А-108 поехал. Мне понравилось больше.
На А-108 много переездов и светофоров, можно час-два потерять. У меня дача рядом с одним из таких мест, акурат по пути следования ТС.
 

zivanov

Член КИА клуба
в клубе с 24.10.2012
сообщений: 986
61
Я обычно ездил по МКАД, с М7 до М10, но в прошлом году по А-108 поехал. Мне понравилось больше.
Тоже всегда Москву обходил по А-108, только с другой стороны, через Рузу, М-1 и в Балабаново на М-3 выскакивал. Дорожная обстановка в последнее время там намного сложнее стала - очень много фур днем едет. Потому в этом году и подумываю через МКАД попытать счастья. Да и до М-4 по А-108 далековато.

- - - Updated - - -

На А-108 много переездов и светофоров
В Дорохово эстакаду через ж/д пути открыли. Но этот переезд никогда меня не напрягал. Намного больше времени терял всегда на переезде в Новопетровском.
 

AndrewB

Член КИА клуба
в клубе с 27.04.2011
сообщений: 2 315
322
В Шараповой охоте (А108 перед М2) разобрали переезд чтобы сделать эстакаду и уже 3 месяца рабочих нет, временами бардак на час пробки. Можно объезжать, но нужно знать где и как.
 

sportage2010

Член КИА клуба
в клубе с 24.12.2013
сообщений: 200
29
А через Вязьму, Калугу, Тулу не лучше будет?
МКАД в это время может стоять от риги до М4. (ремонты)
Хотя нужно будет смотреть ближе к поездке.
 

AndrewB

Член КИА клуба
в клубе с 27.04.2011
сообщений: 2 315
322
Еще раз повторюсь насчет программ навигации которые строят маршрут с учетом пробок. Мне они очень часто помогают и не только в Москве. В прошлом году обошли крупное ДТП и пару больших ремонтов при поездке на Алтай. Часа 4 точно сэкономили.
Например сейчас по МКАДу ведет, меньше время и расстояние. В город точно соваться не стоит.
 

zivanov

Член КИА клуба
в клубе с 24.10.2012
сообщений: 986
61

Watson

Член КИА клуба
в клубе с 10.02.2012
сообщений: 645
103
Спорт на ушах acePalm
 
Вверх