КУРИЛКА

Serega21

Член КИА клуба
в клубе с 28.11.2010
сообщений: 186
12
Несколько приколов и анекдотов:

Летчик-истребитель уходит на пенсию. И перед уходом просит комполка уважить одну его просьбу:
- Видите ли, товарищ командир, баба моя меня совсем запилила. Еще курсантом пообещал ей прокатить ее на самолете. Она ж узнает, что летать больше не буду - поедом меня съест.
- Ну ладно, служил ты исправно, уважу тебя. Вот тебе зона, вот тебе полные баки керосину. Покатай свою бабу перед пенсией.
На следующий день почти уже бывший летчик-истребитель, гвардии капитан - и прочая, и прочая, и прочая - садит свою бабу в заднюю кабину и за пол-часа укатывает ее до зеленых соплей. Еще по пути к аэродрому просит подогнать скорую к ВПП.
И когда его благоверную вынули из заблеванной задней кабины и уложили на носилки, он наклонился над ней и ласково так спросил:
- Ну что, в театр сходим? Или потрахаться?

Быль из курсантских будней:

Так вот, уж не знаю, чего там у них в полете происходило, но мы, сидящие на стартовой площадке, слышали это так (почти дословно):
Руководитель полетов (РП): - 645-й, заход на посадку разрешаю
Курсант (К) - 645-й, понял, выполняю
Инструктор (И) - "твою мать, разворот вправо, а не влево, совсем,
что-ли, охренел? Завтра, мля, ты у меня попрыгаешь на разборе"
РП: - 645-й, не путайте кнопки!
И: - Прощенья просим.
К: - 645-й, на четвертом
РП: - Выполняйте
И: - Ты шасси выпустил, мухтар ты $баный?
РП: - Hе путайте кнопки!
И: - Вот бїядь...
К: - 645-й к посадке готов
РП: - Посадку разрешаю
К: - Понял
И: - Кто понял? Это ты понял? Куда ты х#ячишь, $# твою мать, полоса вон где!!! За высотой смотри, мля, убьешь всех к е@#ной матери!!!
РП: 645-й, не путайте кнопки, сколько можно?!
И: - ...
Тут уж или РП отчаялся, наставлять "шефа" на путь истинный, то ли "прочувствовал" кайф ситуации, короче, больше ему не мешает (посадка все-таки), и все мы, млея от восторга, глядя на приземлившийся и рулящий снова на взлет борт, вперемежку с докладами других экипажей слушаем дальше:
И: - Где ты взялся на мою голову, братское твое чувырло, #@ядь! Только попробуй мне, как в тот раз, после взлета вместо уборки шасси движки убрать на малый газ, я тебя кончу, е-кэ-лэ-мэ-нэ!
... Аэродром умирает от смеха...
И: - Мама ты моя, ну куда ты прешь на полосу без доклада?! Запрашивай, раз@#$#@и твою мать!
К: - 645-й, исполнительный
РП (со вздохом): - Разрешаю
И: - Сил моих больше нет! Hу, только попробуй, учуди сейчас чего, я тебя к бабе твоей хер отпущу завтра, будешь у меня Руководство по ночам зубрить, пока не кончишь...
К: - 645-й, к взлету готов
РП: - 645-й, взлет разрешаю
... Аэродром затаил дыхание... Борт как-то с трудом отрывается от земли и, словно нехотя набирая высоту, скрывается за деревьями. Hесколько секунд тишины...
РП: - 645-й, чего-то вы низковато ушли...
Пауза... И обвал:
И: - @б твою мать, пехота ё#$ная, ни на секунду отвлечься нельзя! Hадо же, мля, БЕЗ ЗАКРЫЛКОВ взлетели. ХОРОШО ЕЩЕ, HИКТО HЕ ЗАМЕТИЛ!!!
...Занавес...

Ну и вот пару:
Диспетчер: " Борт на 10100! Подскажите условия полета на эшелоне!"
Борт: "Полет спокоен, безоблачно, видимость более 340 тысяч километров,."
Диспетчер: "Оппп-ааа! А видимость как определили?!!"
Борт: " Луну видно!"



В Новосибирске открыли магазин "Икея". Аккурат над ним заходят на посадку самолеты в Толмачево.
У очередного самолета перед третьим - отказ всех двигателей.
Капитан: Штурман, идеи есть?
Штурман: Нет.
Капитан: Ну нет идеи - нет "Икеи"...
 

Machete

Член КИА клуба
в клубе с 12.10.2010
сообщений: 706
44
acePalm:fie: полисмен дворник почистил? мама рОдная... у нас тока рожу могут начистить, и карманы обчистить.
 

Мурзик

Член КИА клуба
в клубе с 03.11.2010
сообщений: 948
78

set99

Член КИА клуба
в клубе с 16.11.2010
сообщений: 974
184
acePalm:fie: полисмен дворник почистил? мама рОдная... у нас тока рожу могут начистить, и карманы обчистить.
ну! это патамушта оне Милисионэры! А вот ка станут Полисионэрами так сразу всё изменится. Вот увидишь!:laugh2::laugh2::laugh2::no1:
 

Мурзик

Член КИА клуба
в клубе с 03.11.2010
сообщений: 948
78
Ща нам модеры впарят с тобой за флудерастию.:19:
Нееееееееее,они тоже люди, мы их с наступающими праздниками поздравим, и они простят нас :laie_16:

ПыСы Ув. мод.! флуд закончил, сильно прошу не пинать, настроение предновогоднее.
 

silent

Член КИА клуба
в клубе с 07.12.2010
сообщений: 154
25
ну! это патамушта оне Милисионэры! А вот ка станут Полисионэрами так сразу всё изменится. Вот увидишь!:laugh2::laugh2::laugh2::no1:
боюсь, максимум что они будут делать начищая морду и обчищая карманы, по завершению "очистительной" процедуры желать счастливого пути... для повышения лояльности населения к полиции :laugh2::laugh2::laugh2:
 

J H

Член КИА клуба
в клубе с 16.09.2010
сообщений: 7 071
1 679
Весь флуд из других тем буду сваливать сюда!!!! или на месте :guns:
Потом удалю!!!!:dirol:
 
Последнее редактирование:

denwerok

Член КИА клуба
в клубе с 12.01.2011
сообщений: 194
12
Андрюх, ты не понял человека. Он ратует, что когда уберется кат будет стоять вонь и все задохнуться)))) Только мне интересно, как этот человек будет рассуждать, когда умрет кат и ему ценник по его замене озвучат в 80 рублей. Скажет да ну нафик, поставит пламик и перепрошивка под е2 и будет радоваться, что обошелся малой кровью.))))) Уже не раз слышали и видели такие заявления))))

Если напрягает запах, поставьте салонный угольный фильтр и все о'кей будет.
 
Вверх