КУРИЛКА

wulf-33

Член КИА клуба
в клубе с 29.09.2010
сообщений: 431
53
Модераторы сделайте пож отдельную тему КУРИЛКА(беседка)/топики и общение с юмором
 
Последнее редактирование:

Мурзик

Член КИА клуба
в клубе с 03.11.2010
сообщений: 948
78
Психопат на корейском авто

[video=youtube;5cFxc9wzCsI]http://www.youtube.com/watch?v=5cFxc9wzCsI[/video]
 

Pirate

Ку
в клубе с 16.04.2009
сообщений: 9 859
963
читал, сказали, что был трезвый, просто замкнуло, сбой в программе.
Избили его сильно, когда уже скрученный лежал, зря, имхо .....
 

ANDeeS

Член КИА клуба
в клубе с 22.11.2010
сообщений: 308
335
Нужно было из травматики с самого начала или табельного по колесам. Мне все равно что у него замкнуло или сколько он там выпил. Просто представьте что могло произойти, тех же пешеходов сбить мог. Кстати ролик это только окончание происшествия. Он и до этого машин кучу побил (всего 16 вроде). А гаишник молодец, людей спасал в первую очередь
У меня сыну полгода в автокресле ездит. Как представлю что такой урод мою машину с ребенком внутри начал на таран брать - мозги от злости закипают. Сам бы первый чем нибудь тяжелым успокоил его (тьфу 3 раза).

По МТV был цикл передач про американских гаишников (юмористический) так там с такими не церемонятся - травматикой в грудь, на электрошок и дубинкой сверху (и боевое оружие на готове)
 

Pirate

Ку
в клубе с 16.04.2009
сообщений: 9 859
963
согласен, усмирять нужно сразу было, сотрудники милиции вели себя не профессионально, но когда человек лежит, то бить его последнее дело.
 

J H

Член КИА клуба
в клубе с 16.09.2010
сообщений: 7 071
1 679
... или табельного по колесам....
Ни один вменяемый, не будет стрелять в центре города, даже по колесам, а если рикошет...
Надо было его из машины выкидывать, а не заколачивать его туда ногами..
Но жесть это 100%
Страшно как то. И сколько еще таких со сбоем в программе....
 

Seregamrak

КИАвод
в клубе с 07.11.2010
сообщений: 90
2
Избили его сильно, когда уже скрученный лежал, зря, имхо .....
Не согласен. Какое сочуствие может быть к таким уродам!??? С ними все средства хороши. Он что не знал что делает? Я думаю если б его лежачего не загасили, он бы еще встал и продолжал куролесить, а так все желание отбили:good:.
 
Вверх