КУРИЛКА

Rocket

Член КИА клуба
в клубе с 02.07.2012
сообщений: 1 665
235
Андрей, спорить не буду, но что-то ни одного Гламура такого не видел :hmm:, наверно, они в столицах не водятся! :aag:
 

AndrewB

Член КИА клуба
в клубе с 27.04.2011
сообщений: 2 315
322
Саш, погоди еще годик, и будет тебе экземпляр) На данный момент по моим подсчетам на переделку 150 тыс. руб надо, дорого
 

Rocket

Член КИА клуба
в клубе с 02.07.2012
сообщений: 1 665
235

_Серега_

Член КИА клуба
в клубе с 21.07.2013
сообщений: 2 804
249
На максимальной скорости кто пробовал складывать зеркала? Прибавляет ~на 5км/ч причем сразу. Когда на пустых автомагистралях, складывания зеркал и экономику по топливу делает, пусть и не значительную.
 

_Серега_

Член КИА клуба
в клубе с 21.07.2013
сообщений: 2 804
249
Чет все бросили курить :sarcastic_hand: Через минутки заедут за мной acePalm сцука-РЫБАЧИТЬ!!! :19: На кой согласился? Поворот на 90○ не в моем стиле,- собираюсь :laie_48: Спининг кто-то даст :naughty: даже с насадками :aag: в человечем смысле!!! Уже насекомые съели - сцукины тварюги, чо на речке? - унесут в Волгу и я там разложусь' на жучков и планктон :icon_razz: Тереть чето позвали, только - :secret2: с собой не возьму, стописотная смерть планшетке. Хоть и старый, но на данный момент времени - как черт в табакерке. Не думал что по симке так гогяет в три утра. Быстрей вайфайки :aaz: Смайлы быстрее кнопки :phet: не успеваю тыкнуть, а уже эсть. Радует такая быстрота :russian: но уже приехали а я с ВАМИ :sarcastic_blum: - подождут. Не нестали ждать, в ларек без меня уехали :sarcastic_hand: Чо пойду собирать себя, снасти дочь вроде как собрала, но цыкотно в такой компашке ей. Хоть чего-то стала боятся, а то как-то в 15 лет катать одной Спорта - барабанно ей, ващпе, чувство страха' отсутствует. Не есть, но на сутки :meeting:- геноспемомодификаторы :icon_razz: по ходу и в прямь работают. Мля, уже приехали, а я с вечера еще в цевильном, жалко. Вс4, поехал рыббачить!:laie_16:
 

ЖекаEKB

Член КИА клуба
в клубе с 24.01.2015
сообщений: 710
49
Ну как Серёга у Вас с рыбалкой?. У нас вааще глухо, ни на реках, ни на озёрах.
 

Ujur

Член КИА клуба
в клубе с 09.01.2014
сообщений: 282
7
Один из авто салонов Мурманска предлогает вот такие авто?!
20160722_142840.jpg
 

tvcman

Член КИА клуба
в клубе с 20.01.2011
сообщений: 1 220
102
Сегодня ,где то в Москве опят потоп,хотя у нас полчаса дождичек прошёл и всё.Кажись там Спортик рыжий плавает..?
[video=youtube_share;P3Kx80eDOaU]https://youtu.be/P3Kx80eDOaU[/video]
 
Вверх