КУРИЛКА

AndrewB

Член КИА клуба
в клубе с 27.04.2011
сообщений: 2 315
322
Olimpiada, вспомнила, это ж когда было то)
 

AndrewB

Член КИА клуба
в клубе с 27.04.2011
сообщений: 2 315
322
Olimpiada, ага, раньше и деревья были большими, и на площадке в Румянцево можно было собираться…
 

_Серега_

Член КИА клуба
в клубе с 21.07.2013
сообщений: 2 804
249
Olimpiada" можно у Вас прикурить? :russian: Вы чито в курилке' 2.писот посещаемостей! хотя за 7леттт..:aaj:Прикольно! Фея' у Вас наверное самый правильный Спорт? Без особых проблем. Может посетите тему' кто какое масло заливает? :nono: не надо! Лучше без масла катать, спокойней. :icon_confused:
Olimpiada , отшутил так, не в обиду! Воот, чуть не забыл зачем сдесь. Мамульке сегодня 66лет. Поздравляю !. Топливо' глыкаю целый день, по буквам'люблю нажимать - это :sarcastic_blum: в школе запрещали.
 

_Серега_

Член КИА клуба
в клубе с 21.07.2013
сообщений: 2 804
249
Курилка" вуащпе как-то 'раньше в последнее время? :blum3: на первый вву полосе. Млин'- раньше на первой была постоянно.Давно посещаемость не смотрел, но было зимой часов в 20-21', года четыре спустя - максимум. Понятно что останутся 'фанатики' :aag: или кому менять не надо! не в низ'- шагать. Простучим' до лучших времен! :cold: у меня работа двигла - идеальна, если чёё. Жён через месяц будет с ксивой' аля водитель. Хочется спокойствия и не работать! :no1: за двадцатку' по Москвам' через день-да и на таз'е. :sarcastic_hand: уже какбы так коллеги. Не приблизился я к новому начальству, на работу стал выходить когда нужен. Не выхожу к 8°° и не ухожу в 17°°. Молчат вроде, а это знак. За 20килорублёв - :sad2: Спорт' на днях съест мой доход за месяц, по расходникам, сиденья после зимы - аля леопард. Осенью были в почти идеале, снег с утра - чбуньк' по немножку и сейчас все в пятнах, днем стало пипец как видно. Курил' чем и как, оказывается проще снять ткань и в стиралку. :fie: поролон можно на речке. Самый такой способ, якобы поролон не отдаст всю пыль, а баллоны' любые - не способны. Паро пылесосы могут помочь куда эффективнее, а так понял что лучше отдать 2руб спецам. Согласен. Сам половину дня по тратишь и половину на средство, результат супер' но дождь, мокрые плавки детей, и вот круги, даже капли дождя по контуру :mega_shok: Ни кто не снимал ткань сидений? На драйве' 11г ветку' читал, легко! все и одевается, :4: жалко только кто не смог после стирки натянуть. :abj: я в правильной теме! Радует перед сном! :icon_razz: Всем спокойной!

- - - Updated - - -

_Серега_, это кощке' был на форуме :aag: признался! 2016-07-25 11.52.02.jpg вот.

- - - Updated - - -

Screenshot_2017-04-27-03-03-14.png_Серега_, это кощке' был на форуме :aag: признался! 2016-07-25 11.52.02.jpg вот.
 

yokel

Член КИА клуба
в клубе с 21.05.2011
сообщений: 1 376
231
_Серега_ снова прикурил чего-то не то :aag:
 

Юляшенька

Член КИА клуба
в клубе с 25.06.2015
сообщений: 163
Всем доброго утречка! :)

- - - Updated - - -

Хотя, заработалась, уже денечка! :)
 

tvcman

Член КИА клуба
в клубе с 20.01.2011
сообщений: 1 220
102
А я курить с вами больше не буду... Заказал Tucson-a :aaz:
 

_Серега_

Член КИА клуба
в клубе с 21.07.2013
сообщений: 2 804
249
А я курить с вами больше не буду... Заказал Tucson-a :aaz:
А будешь курить' здесь. Ф фокуса2 давно нет, а форум курить' в удовольствие. Столько полезной инфы! И люди реально подсажены' на этот авто, трата деньгов бывает превышает в три раза. У систер Федя', в субботу продул' двигло. Спорт' не едет до сих пор. Менял ей на кеды r-17, хакка - и на второй 10км|ч - 110 отсечка, - это что-то. 215 едет с 4мя в салоне, 1.8 ДВС. Поехал как с 5лет после пороги от Павла, на ФФ2 - это шедевр!
 

ЖекаEKB

Член КИА клуба
в клубе с 24.01.2015
сообщений: 710
49
А будешь курить' здесь. Ф фокуса2 давно нет, а форум курить' в удовольствие. Столько полезной инфы! И люди реально подсажены' на этот авто, трата деньгов бывает превышает в три раза. У систер Федя', в субботу продул' двигло. Спорт' не едет до сих пор. Менял ей на кеды r-17, хакка - и на второй 10км|ч - 110 отсечка, - это что-то. 215 едет с 4мя в салоне, 1.8 ДВС. Поехал как с 5лет после пороги от Павла, на ФФ2 - это шедевр!
Эх Серёга, Серёга с тобой точно голову сломаешь.
 
Вверх